Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь в курсе до скольки можно увеличить количество лошадок без последствий для двигателя 2.5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Кто-нибудь в курсе до скольки можно увеличить количество лошадок без последствий для двигателя 2.5?

Штатной чиповкой на 5-10 лошадок, плюс увеличение расхода на 15-20%!

атмосферник голый - не лучшее поле для работы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за сколько денег? в смысле что ты готов для этого сделать? есть очень интересные решения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь поподробнее! Оч интересно!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай те разберём тему

минимальный прирост даёт набор 1 (супер биджет он же самовнушение) это чип и выхлоп я не считаю нужным описывать это.

набор 2. (уже не кисло)

на штатный движок фактически любой можно поставить турбину цена от 2 и примерно до 5 но не всё так просто есть 2 варианта установка на штатный двиган возможноа только турбины низкого давления она с 2Л даст снять около 200 кобыл, НО турбина высокого давления как на ГТ порвёт движок как тузик грелку и сдесь нужен несколько другой подход то есть доработка движка это я наверное не буду описывать так как врядли ктонть этим будет интересоваться.

а ну и кстати 4 путь на мой взгляд дебильный аля тазоводство тюнинг движка что бы больше снять в атмосферном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципе да, но в случае с автоматом и тем более вариатором все гораздо проблематичнее!!!

Т е есть вероятность, что автомат не справиться с увеличенной мощностью движка! Кстати именно по этому их усиливают (не спрашивайте как, видел только в прайс листе, физику процесса не знаю). А вариатор, так это ремень порвать легко, да и к тому же придется программу писать отдельно под коробку, чтобы она адекватно реагировала на увеличение мощности и обороты соответственные давала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выриатор крайне противопоказан подобный тюнинг а по автомату надо посмотреть какой максимально мощный движок с ним агрегатируеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомат у меня переваривает спокойно 280 лошадей.

Но мне кажется, что автомат внутри другой. Усиленный. Всё-таки двоекратное увеличение мощности. Хотя главное - это крутящий момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомат у меня переваривает спокойно 280 лошадей.

Но мне кажется, что автомат внутри другой. Усиленный. Всё-таки двоекратное увеличение мощности. Хотя главное - это крутящий момент.

конечно у тебя переваривает...у тебя же родные 280 сил??? да ещё и родная турбина...я правельно думаю???

если есть возможность , выложи пжайлусто фото своего ИКСа и фотки дрыгателя... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки сделаю на неделе. С фотиком проблемы.

Пока же на словах - машинка моя с виду самая обычная: литые диски, тонировка задних стёкл, спойлерок на крыше, ксенон, люк, камера заднего вида... Только надпись GT на двери задка справа внизу отличает внешность от обычной машины.

Вот несколько фоток другой машины (у меня точно так же):

64455.jpg

64448.jpg

64420.jpg

94565.jpg

Мой салон точно такойже, только нет режима 2WD на переключателе

Да и педали с накладками хромированными.

94556.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамамия.... какая же красотища под капотом....

слюни тЯкут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа......Мечта в полосочку :P - жалко в Европу такие "игрушки" не завозят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не зацикливайтесь на левом руле. Очень много вариантов у праворульных тех, что больше нет нигде. Выбирайте что больше нравится (дизель - европейка, а реактивный или простой - родная Япония)

А все эти предрассудки по поводу неудобства и запрета правого руля оставьте тем, кто наслушался телевизора и был зомбирован теми, кто лоббирует отечественный автопром. Вы знаете, что в родной стране ХТРЕЙЛ стоит столько же, сколько и ПРИОРА наша? А какая машина лучше? Ну а аналог приоры - КОРОЛЛА вообще в 1,5 раза дешевле получается (даже с учётом минимальных комплектаций, которые на ПРИОРУ даже как опций нет).

В Японии запрещено законом выпускать автомобили без АБС, подушек, кондея... Вы знали это?

Вот моя машина: ксенон, электролюк, телевизор, навигация (надо будет раскодировать для Москвы), противотуманки, спойлер на крыше, АКПП, ХАНСФРИ (на фотке на руле видно), камера заднего вида, СД-чейнджер, кондей, турбина, 2004 год и пробег 37200... И это всё в состоянии нового автомобиля и стоит 580000 рублей. Такой же леворульный стоит более 700 тысяч. А простой ХТРЕЙЛ можно купить в новом салоне (с середины 2003 года пошёл он в Японии) вообще за 500 тысяч.

Я не готов переплачивать 150 тысяч за более бедную комплектацию, но с левым рулём. Если чувствуешь габариты, то руль пофигу. С моей "встречной" камерой обгон по встречке вообще не проблема. Тем более с моей мощностью. А больше минусов (кроме обгона с выездом на встречку) у правого руля нет.

Я не уговариваю покупать правый руль, каждый решает сам, я просто написал свои мысли, своё скромное мнение ИМХО ;)

Лучше посмотрите мою тему про сотовый и накладку на капот в разделе ХТРЕЙЛ первого поколения <_<

Вот мой салон:

97358884.jpg

Полноразмерная фото: http://photofile.ru/photo/muraviev/95066514/97358884.jpg

А вот машина со стороны:

97329887.jpg

97329889.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамамия.... какая же красотища под капотом....

слюни тЯкут

+1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни за что бы не взял с правым рулем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня искал тюнингованную компанию для т 31,короче обещают на выходе 192лошади,стоимость всего 1600 баксов,нужно подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что они сделать собираются на эти деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да.... очень интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумно интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни за что бы не взял с правым рулем...

Может быть и девушек только не целованных пользуете? :lol:

Свои предрассудки можете писать в топике для нытья :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...