Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

-=J=-

Х-трейл до и после рестайлинга, что изменилось

Рекомендованные сообщения

Что принес с собой рестайлинг: Уже привычный щиток приборов, расположенный по центру передней панели, обзавелся козырьком новой формы, пиктограммы-индикаторы стали читаться лучше. Центральная консоль переработана полностью. Появилась большая 2-Din магнитола с 6 дисковым чейнжером, еще ниже — блок автоматической системы кондиционирования, позаимствованной у Nissan 350Z. Прохладный или теплый воздух подается через новые дефлекторы, которые позволяют направить поток в нужную сторону. В самом низу консоли — небольшая ниша, закрывающаяся сдвижной заслонкой, где помещается банка или небольшая бутылка. В эту нишу, а также в подстаканники рядом со стойками лобового стекла подается прохладный воздух, когда включен кондиционер. Охлаждается и бардачок, разделенный на две секции. В потолке теперь три плафона — над передними и задними сиденьями, а также в багажном отсеке, где появилась еще и эластичная сетка для крепления грузов. Наконец, в отделке салона применены качественно иные материалы — тот же пластик стал намного приятнее на ощупь.

В экстерьере изменений меньше, но они освежили облик внедорожника, сделали его чуточку респектабельней. Иная форма бамперов позволила уменьшить свесы. Круглые противотуманные фары и оригинальные легкосплавные диски намекают на спортивный характер X-Trail. Рестайлинг коснулся также решетки радиатора, дверных ручек и задних фонарей. В хороших комплектациях в реллинги на крыше могут быть врезаны дополнительные фонари, которые включаются одновременно с фарами дальнего света.

2,2-литровый дизель существенно модифицирован. Его мощность возросла со 114 до 136 сил, а крутящий момент достигает 314 Нм вместо прежних 270.

Т.к. внешних изменений не так много. привожу лишь фото салона

до рестайлинга

79258690.jpg

после рестайлинга

79258693.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня появилось несколько вопросов.

1. Работы производились самостоятельно или в фирме?

2. Панель, насколько я понимаю, от Трейла 03-06 года?

3. Надо ли при смене панелименять местами трубы кондиционера?

4. Сам кондиционер подходит только от 350Зет или можно поставить ещё какие-либо?

5. Возможно ли оставить старый кондиционер, заменив лишь его панель управления?

6. Какого года трейл у автора?

7. Можно пожалуйста набросать примерную смету расходов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделку я не проводил, у меня машина 06 года. Тема создана для тех, кто собирается брать машину и не знает в чем заключаются различия до и после рестайлинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто это всё делал? этот человек в инете обитает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО завод ниссан делал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в принципе самому ведь не сложно это всё реализовать?

Я имею возможность получить новые панели для Трейла. хотелось бы их поменять. Интересуют проблемы, которые могут возникнуть в процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я этим не занимался, но знаю людей которые проделывали это с субарями

в принципе все автомобили одинаковы и поэтому могу предположить

что это полюбас будут проблемы с электрикой, надо будет проводку менять полностью, так как она вскрутке идет

потом надо будет воздуховоды разводить в новые места и т.д.

вообщем пойдет одно за другим

думаю нету логики этим заниматься, логичнее уже купить пост рестаилинговую модель

по финансам тоже самое получиться наверняка, ну чуть дороже, но и машина будет свежее

p.s.

можно конечно если руки растут из правильного места

все сделать самому, а новую панель приобреСТИ на разборках

тогда нормально по деньгам получиться

я бы электрику доверил только мастеру, так как с ней не дружу

но в любом случае, даже если не самому делать, то бери запчаСТИ на разборках

например если будет битая в зад

то и приборка будет в хорошем состаянии и денег сэкономиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Трубы. Не думаю, что воздуховод станет проблемой. во всяком случае можно поставить его от новой панели или из 2х сделать одну.

2. Проводка. По сути главное не запутаться, какие провода от чего. Большинство кнопок просто поменяли положение. Наверное надо подумать, как переделать кнопки 4WD под переключатель.

3. Кондиционер. надеюсь, что его менять не придется, а всё обойдется заменой панели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...