Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Uss

Выбирали мы жене машину

Рекомендованные сообщения

Ну это конечно да, самый практичный - Трэйл, а практичнее только Пацфайндер... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот нифига Пас не практичнее,дизель еще может быть,а вот бензиновый 4.0 жрет 20-25 даже не задумываясь)))ездил на дизельном,хорош,но уж очень большой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чёй то не тащусь от дизелей. И только по одной причине. Уж больно они холодные. А поскольку бывает, что сижу в машине жду жену/занимаюсь сексом/ просто сел погреться пока ченить должно произойти, то в бензиЛиновом тепло и уютно, а в дизеле бррр. Чем больше он молотит на холостых оборотах,тем он становится холодней и холодней. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо правильное,но не совсем,он доооолго нагревается+сама машина огромна,автономный обогреватель спасает,а остывает...Пас по крайней мере на холостых греется)остальные не знаю,до этого все бензиновое было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч, для девушки Кошак по городу ездить самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам сначала кашак смотрел, но дядьки уважаемые на работе сказали,что гамно он и не сурьезно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так можно, по большому счету, про любую машину сказать.

Перечитывал форум http://www.clubqashqai.ru, 90% людей купивших кашкая, довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не спорю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у друзей много Кашкаев, все довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут вопрос то далеко не однобокий...во-первых смотря с чего пересаживаться,во-вторых что надо от машины,я например во многом лицо конторы,поэтому во многом и пришлось купить Хтрейл,для веса так сказать) сам я вообще к мондео на дизеле склонялся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне повезло, машину выбирали жене не долго - согласилась на NOTE с автоматом в максимальной комплектации. Удобная машинка, понапихано всего в неё, сиденья высоко - садишься не приседая, клиренс нормальный 17 см. Катается, довольна. До этого три года ездила на Микре К11 - это была ее первая машина.

На фотке: Август 2007. NOTE еще без номеров, а MICRA через 2 дня будет продана.

74492566.jpg

А мне на дизеле хорошо. А то что слабо греется на холостых, подтверждает тот факт, что КПД дизеля выше. Но, чтобы он остывал на холостых, если уже прогрет, то этого я не замечал. Хотя у нас тут морозов нет, не то что в Петрозаводске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы скоро Тииду брать будем!

Уж больно места в ней много, да и фарша (даже кожанный салон есть).

Кузов только Хетч, т к седан совсем страшный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, когда выбирали, седаны вообще не рассматривали - не нравятся, да и тесно.

Тиида - точно в хетчбеке лучше смотрится. Одно настораживает везут её аж из Бразилии, а Нотик в Англии собирают в Сандерленде там где Кашкай и Микру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиида впечатлила место и фаршем. Девочке очень кожу хотелось! Да и я обожаю кожанные сидушки!

Нот маловат показался. Микра была, супер, но такой размер багажника нас уже не устраивает.

Тойоту как чвление не воспринимаю. Мазда 3 - скоро новая. Цивик год ждать в падлу. Сузуки - страшные как с....ки. Немцы - за 24000 немца не купить. Американцы - даже с объемом 1.5 едят больше Хтрейла, и не едут совсем. Лансер - Рольф все портит! Не хочу с уродом - импортером связываться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиида хетч, симпатьная машинка, вместительна, функциональна и цена привлекательна.

Что не понравилось жене, это нависающая торпедо и рычаг АКПП (его вид).

V6-24 Чорную брать будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про цвет - ??? Точно не красный. Её больше серебро нравиться, я бы синюю взял. Черный для такой машинки не так актуален. Хотя я фанат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то в чорном понравилась. Серебристый мне уже как то приелся. Хотя пусть жены сами выбирают, а то будут потом еще и за это пилить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+10000.....0000....0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот одна приятная новость на фоне остальных: Кашкай едет к нам.

ууууррррррааааааа !!!

Хоть скоро на колесах будем, а то общественный транспорт уже задрал, и по магазинам ездить не надо никого просить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...