Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

romakhov

Покупка жене авто....

Рекомендованные сообщения

Я не алигарх... и жена поучила права..... понимаю шоб потренироваться нада б/у... но я пркладка м/у рулем и сиденьем... так что ковырятся в б/у нету смысла...... значит чтото новое, бюджетное .... Спарк, Матиз, Акцент...

что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я голосую за акцент, либо годовалый Шеви Авео, ну или КИа Спектра. Они хоть побольше карапуза Спартиза. Годовалая машина с маленьким пробегом по потребительским качествам практически не отличается от новой. Гарантия сохраняется, за год владения (10-12 тыс км) машина сильно не устанет. Экономия в деньгах ок. 10-15 %, но думаю в данном случае сумма не столь существенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож за акцент. Среди друзей у 4-ых акценты. Явных недовольств не было. Машина своих денег стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микра голая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микра голая

Она на сотку дороже.

MICRA Comfort A--B-

3-дверный кузов 1.2 5 МКП 397 900 руб

5-дверный кузов 1.2 5 МКП 409 700 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос только в том, что б/у машину прще и дешевле купить в Питере и Москве... у нас такого щастя халявы нету.... например 2-3 летка Спарк у вас стоит 100-150 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато новая....

у меня сестра хотела брать Жука БУ... я ей два месяца в голову вбивал что ХОРОШАЯ МАШИНА - ЭТО НОВАЯ МАШИНА...

а ваще это дело личное...

приезжай к нам...мы те чё нить найдём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще надо женщине дать выбрать,чтоб нравилось.Моей подруге муж купил Матиз, без нее выбирал..Так она на нем за месяц три раза в аварии попадала,продали.Выбрала себе Ниву,ездит уж года два как и без аварий и нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может лучше подождать и поднакопить денег на что-нибудь получше. а пока можно жене давать свою машину для тренировки. а в кредит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пока можно жене давать свою машину для тренировки.

А может не надо экспериментов, а??? :D:D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо экспериментов.

Надо обозначить жене цену, минус КАСКО, и поехать с ней по салонам, что ей глянется, то и берите. Я тоже так и на пыжике настаивал и на рено клио, а ей глянулся Матиз, так до сих пор его вспоминает, с любовью, а я с дрожью..... :wacko:

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за полутора-2-х годовалого Классика Альмерку! Сторговаться до 300000-320000 влет и на ниссан гарантии (Гарантия от Хундай - совсем другая, чего например стоит гарантийное требования Тушкана КАЖДЫЙ ДЕНЬ проверять уровень жидкости в автомате!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...