Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ilya_th0rn

Всем Привет:) А я вот жду звонка, осталось совсем Чуть чуть...

Рекомендованные сообщения

Всем Привет. Зовут меня Илья. Москва. Заказал Х-трэйл 2,5 полн. компл. в начале июня в КУНЦЕВО. Обещали конец июля, так что вот жду, принимайте в свои ряды :) Скоро будет радость!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Здорово!!!

Давай располагайся, у нас комфортно. Рады видеть в наших дружных рядах!!!

Зачотный аппарат !!! Отличный выбор !!!

Кста в каком цвете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!!! Цвет Серый. Долго мучался между черным и серым. В последний момент выбрал серый... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох да чего ж правильный выбор!!!

Я себе взял черного, теперь пожинаю плоды. ПОсле лесной вылазки нет элемента без царапины. Хорошо что тока лак, полировкой скроет. СОвсем не ожидал такой нежности. С тем мыться ездить в 2 раза чаще я смирился а вот царапины от легкого прикосновения ветки, ну никак не ожидал.

Так что молодца, отличный выбор. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обживайся! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я вот именно поэтому и решил что не черный. Машинки разные были, разных цветов, и все эти царапинки и разводики знакомы до боли. :) Спасибо

Обживайся! :)

Спасибки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рады видеть!

Да и кунцево у нас в почете!

Ковры положат, да авто комплект дадут!

Правильный выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! Пополнение. Заранее поздравляю с покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) быстрее бы. А то ждать тяжко становиться. Предыдущую машинку неожидано быстро продал. Вот пока на рабочей пердвигаюсь. А в жару это тяжко :)))

Спасибо всем! Тоже рад знакомству. Общие интересы - это здорово!!! :) Мне на самом деле форум очень помог с выбором. Вообщем я доволен, что здесь нахожусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ кстати обрати внимание на тему http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...amp;#entry22198.

У вас хорошая туса собирается. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, позвонили мне с автосалона. Пришла машинка. В понедельник поеду смотреть. Теперь ломаю голову над сигнализацией. Читал по форуму, ничего что-то не понялю Что все таки лучше для нашей хорошенькой машинки. Насколько я понял Старлайн обнозначно - НЕТ. Блак Баг Тоже. Может кто-то в сигналках хорошо разбирается, посоветуйте что-нить достойное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему СтарЛайн однозначно нет.

Себе и жене поставили Старлайн.

Причем в салоне где их ставили их просто нет и они с ними не работают. А поговорив с мастером сигнализаторщиком (из салона) и другом (который рабатает в салоне Субару и тоже сигнализаторщик), оба сказали ставь СтарЛайн В6 или В9. На предыдущей машине тоже СтарЛайн и нормально все работает.

Не реклама и не убеждаю, нормальная сигналка не хуже других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоит в6 на рабочей семерке, впринципе очень доволен, просто по форуму почитал, типа они самые простые на взлом. Просто поинтересовался в кунцево по сигналкам, у них там цены вообще заоблачные, вот и думаю что надо купить в другом месте, а поставить у них, если конечно поставят. Просто еще ко всему старлайн что-то дешевая мне кажется, не влияет ли это на качество? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фика знает, захотят угнать (тьфу-тьфу 3раза), угонят с любой и не с одной.

Что это - слишком простая к взлому. Я не понимаю. Все они вскрываются за секунды.

Я когда себе ставил, больше внимание обращал на безотказность ее работы и безглючие.

И ваще дело в мастере по установке. У меня ни тот ни другой не подключает сигналки по отработанной схеме. Сигналку они ставят сосвоими примочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пожаласта !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я В9 с запуском в корячил....все в норме.

Спасибо, сейчас смотрю прайс на допы в Кунцево :) Старлай Б9 с установкой - 27150 р., ей в инете красная цена 4700 р :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сейчас смотрю прайс на допы в Кунцево :) Старлай Б9 с установкой - 27150 р., ей в инете красная цена 4700 р :)

позвони в АВТО АСС там дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...