Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

romakhov

Господа, ПИТЕРЦЫ ай нид ХЕЛП....

Рекомендованные сообщения

14 авугста в 12-00 поездом в ПИТЕР прибывает моя жена с двумя маленьки детьми............ их должны встретить родители на машине, которые отдыхают под Псковом......... и т.к. никогда не были в Питере смогут только доехать по Киевской трассе, вроде так, до какого-либо пункта до Питера............

в общем если есть возможность встретить мою семью на вокзале и прокатить до точки ожидания моих родителей и передать им буду признательно благодарен............

Вот так вот..... пишите здесь кто сможет помочь................ понимаю что исчо долго до сего момента, но лучше заранее.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Если никаких срочных дел не будет, пособлю !! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Такая же фигня, пиши ближе к делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну буду ближе туда напоминать...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это... ты уже мне звякал, так что мой ответ знаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женя ну мою проблему ты знаешь(мы стобой по телефону говорили)ну если никто не откликнится

мне будет стыдно за нас всех. В конце концов напиши в личку когда приходит поезд либо сам если это не в 1600 (регистрация у дочери во дворце бракосочетания )то кто нибудь из моих друзей встретит и отвезут куда надо.

МУЖИКИ МЫ ЧТО ТОЛЬКО ФРАЗАМИ МОЖЕМ ОБЩАТСЯ (а если у вас будет такая или наподобие ситуация )мне например стыдно за питерцев

до нисана у меня был патриот и я не состоял в членстве клуба но был завсегдатаем на встечах и знаю очень много ребят

но не в этом суть ,так вот у них есть на форуме служба спасения .ктото сломался или кого то надо проводить, встретить показать дорогу и т д

такого безразличия к колеге у них нет. (я в прошлом году перед поездкой в астрахань попросил помощь от мосвичей в смысле проезда по москве,.. получил десяток предложений даже не только в показе пути ,но и получил предложение и отдыхе и горячем чае и даже в ночевке вот это я понимаю клуб и реальная помощь

причем у нихв службе спасения есть и телефоны и имена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100 :)

Вот это тема, здорово!!! :D

Со свой стороны готов перекрыть (реальной помощью на дороге, участок федеральной трассы "Кола", от Кандалакши до Апатит) от буксировки и при наихудшем раскладе вырезания пострадавшего из аварийного авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем расти!

Здоровая критика всегда приветствуется!

Именно в трудах зарождается настоящая дружба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100 :)

Вот это тема, здорово!!! :D

Со свой стороны готов перекрыть (реальной помощью на дороге, участок федеральной трассы "Кола", от Кандалакши до Апатит) от буксировки и при наихудшем раскладе вырезания пострадавшего из аварийного авто.

Ну тов. Подполковник... ты дал... ВЫРЕЗАНИЯ... тьфу 3 раза.......

2David..... ну вроде пока все окей...... и безразличия вроде нету на форуме..... я ж тока седня считай за месяц обозначил проблему... :)

а вот про тему ПОМОЩИ форума............. ИНТЕРЕСНАЯ ИДЕЯ...... обозначил себя, кстати....

post-3919-1216314825_thumb.jpg

post-3919-1216314935_thumb.jpg

и всем вам ерша морского вяленнго.... к ПИВУ... :)

post-3919-1216315119_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да встретим, все ровно будет. ;)

Про тему помощи форума - вещь знатная и полезная.

Щас бы этого ерша с фотографии да на стол, и по ..... что я уже коньяка дернул :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

David928

Не понял в принципе. :blink:

Nep

Не ты на меня 15-го в Кандалакше протокол составлял? :D , с такими заявами уже баюс. :lol:

romakhov обращайся, поможем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык обращаюсь.... в первом псоте все даты обозначил... билеты имеются у семьи..... а ершик у нас знатный.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

David928

Не понял в принципе. :blink:

Ну как я понял речь о том что мы только обещаем.

David928 проясни, че мы тут гадаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все предельно просто

у владельцев уаз патриот есть клуб и так называемые филиалы(которые кстати нигде не зарегистрированы,но это не мешает им существовать)

и есть также форум((patriot 4х4)) на форуме есть ветка,которая называется(( служба спасения ))

на этой ветке все члены клуба и люди не принадлежащие к оному по желанию оставляют свои координаты например (давыд928 владимир тел 949 5614 санкт петербург могу проводить по питеру помочь в быстром исполнении ремонта в сервисе погарантии или недорогом но качественном ремонте за наличку , горячий чай ,кофе отдых если потребуется ), ну и так далее

вот примерно так причем тот кому надо будетт опиратся на данные этой ветки в том или другом городе

http://www.patriot4x4.ru/forum/index.php?showforum=55

вот примерно такой расклад причем у них функционирует передача помощи по телефону , это очень эфективная штука например:сел аккумулятор и не завестись . звонок и первый кто может или находится рядом подъедет и поможет завестись, да в принципе все что можну устранить самим .

ПРОШУ МЕНЯ ИЗВИНИТЬ не внимательно прочитал два последних поста .Я никого не обвиняю в равнодушии или без участности ,просто ставлю себя на место Жени

и начинаю чуствовать себя не комфортно. просто (может я такой больной) но я привык решать вопросы заранее и даже всегда имею в запасе второй вариант , и такие ответы (без обид)ну типа туда дальше или ну ближе к делу звони меня никогда не устраивали. опять же я никого не хотел обидеть, Я ПРОСТО ВЫСКАЗАЛ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОСПОДА.... осмелюсь напонмить о моей огромной ПРОСЬБЕ... осталось две недели...... она в посте № 1...... заранее спасибо!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем понял, где конкретно будут ожидать родители?

номер поезда, которым прибывают? (на всякий случай)

всё остальное мелкие детали, которые по ходу пьесы решить можно

ЗЫ: я не из Питера и вообще сейчас безлошадный :( но у моей конторы есть офис в Питере, жду информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером опубликую точные данные поезда.... вот тут и самое главное.... родители НИКОГДА в жизни не были в Питере, тем более в окрестностях... по Киевской трассе смогут доехать до пункта назначения, который будет согласован с "помошником" :) так сказать.. и естественно у всех есть мобильные телефоны, которые все ньюансы разрешат..... вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предварительную информацию воспринял

если Питер не может помочь, значит попробуем помочь из Москвы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, которые смогут помочь во встрече....

Поезд № 348, вагон 28, прибытие 14 августа в 11.49 в г. Санкт-Петербург, на билете написано: прибитие..... Санкт-Петербурга главный... что за вокзал? хм не понятно......

Какие жд вокзалы есть в Питере....?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...