Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

romakhov

Суровые эти парни - Жипперы...

Рекомендованные сообщения

Потерялся, ДА (что за наезд?), потерялся как прелестный телефон мой дорогой Жып!!!

Поехали мы на мать-её рыбалку всегог-то за 40-50км от Белгорода (живу я там, если кто не помнит), порыбачили, уху сварили, съели, чуток выпили (я лично, остальные как умели), и поинт меня дернул домой засобираться, в 3 часа ночи. В общем поехал. Лесом-полем-полем-лесов - заехал в ебеня. Ночь, темно, справа лес, слева лес, попер через лес - заехал в уклон и юзом ушел вниз меж деревьев. Роса, трава, в общем встал зажатым между мать её фауной. И тут еще одна гениальная мысль - пойти к своим (то ли за помощью хотел обратиться к в уматину пьяным товарищам, то ли ХЗ), в общем пошел. Ситуация стала хуже прежней когда понял, что иду ХЗ куда. Бродил по долинам и по взгорьям часа 2, ушел в противоположную сторону, в 6 утра поймал попутку (местного) и он только с 3-го раза привез меня на тот пруд, где оставались мои (сам я там был ессно впервые). Мои сильно удивились, но, сели в Пахеру и поехали искать. По приметам обнаружили посадку (лесок), заехали-я не адекватен,! Рядом посадка-я не адекватен,, еще одна-я не адекватен,, огляделись - а оно детка все кругом одинаковое, и где может быть Жып-ХЗ!!!

Итог: 5 дней поиска с привлечением 2-х местных мужиков и 2-х местных егерей не увенчались абсолютно ничем! Вчера была поставлена видимо точка - параплан(!) облетев окрестности натолкнул меня на вынесение вердикта, который я огласил жене - "померла так померла" (с). Что дальше делать-ума не приложу. Все объехали и облетели, в машине все доки (в т.ч. и на саму машину), заводится падла без ключа, в общем пизд.ц просто. Родня еще не в курсе, и как представлю свою узабавнскую речь типа- товарищи родители, родственики, близкие, я потерял машину.... НОнсенс! Там еще и телефон, грзабавный Билайн на мой вопрос-определяют ли они местонахождение впал в ступор, через знакомых попробовал установить место - тож нифига.

Морально готовлюсь к приобретению другого Жыпа (ZJ), вот только оклимаюсь, переживу откровение с близкими, подсобираю деньжат...

Еще! В ментовку до сих пор не сообщал, случилось на 14 ибня. Я хз о чем сообщать-то, ПОТЕРЯЛ?!? Все местное население уже в курсе, что было такое дело и подвыпивший товарищь проеб.л свой машин в ихних лесах, так что угон сможет не проканать, самому пришьют заведомо ложное сообщение. Хотя как ни сообщай-один х думаю никто ее искать не будет, просто будет основание снять с учета...

Вот такой я еблан.шко............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Душещипательно однако, товарищ, зачот.. похоже и страховки нет.., да и навряд ли это страховой случай - потеря в лесу.. ИМХО не отчаивайся и по любому продолжай поиск!!! и в ментуру надо написать о потере - мало ли кто нашел и не знает кому вернуть? Жизнь не без добрых людей. Да и если всплывет где впоследствии.. это ж не ножик перочинный.. номера там итп.

сразу вспомнился анекдот: Посадили в разные камеры размером метр на метр русского француза и немца.Дали им по два металических шара и сказали: кто нас удивит тот останется живым.Через час заходят к французу тот пляшет чичетку и жанглирует шарами короче не удивил его повесили.Немцу тоже не удалось удивить.Заходят к русскому а тот один шар поломал другой потерял .......

Желаю удачи в поисках!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю этого парня, он из конфы жып на автору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то мне уже желают удачи в поисках... нафиГ.. тьфу три раза... я ж написал что стянул с другого форума.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну! блин!!! нафига так народ напрягать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жостка чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D

в заголовок не вник..

смотрю только недавно чел купил тачку, представил как убиваешься = )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то..Бросить машину в лесу,чтоб идти пешком?Смысл? :D Ерунда какая-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...