Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Датчик уровня топлива

Рекомендованные сообщения

Вчера залил на заправки наиполнейший бак, 5 минут доливал, в итоге бензин лить уже было некуда!!!

Значит сажусь в тачку, а на индикаторе количества топлива до полного 1 деления не хватает!!!

Сегодня утром выезжаю на работу, уже нет 2-х делений, когда приехал, не хватало 1 деления!!!

Что-то косячит датчик!

У кого-нибудь такая же фишка была????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Уже описывал, что выделывается этот датчик очень сильно и такая фигня тоже присутствует. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня накрылась лампочка аварийного запаса топлива! :( Не светит и не пишит когда остается два деления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже такая фигня бывает,особенно если машину не ровно поставить,проходит некоторое время прежде чем он(датчик)начинает показывать правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера залил на заправки наиполнейший бак, 5 минут доливал, в итоге бензин лить уже было некуда!!!

Значит сажусь в тачку, а на индикаторе количества топлива до полного 1 деления не хватает!!!

Сегодня утром выезжаю на работу, уже нет 2-х делений, когда приехал, не хватало 1 деления!!!

Что-то косячит датчик!

У кого-нибудь такая же фишка была????

Та же ситуация. Заправился до полного, а датчик показывает уровень без одного деления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не только у тебя, у меня тож и многих других, завтра еду на ТО 0 запоздалое, буду говорить, чтоб смотрели, хотя в книжке по эксплуатации написано, что допускаются некоторые неорректности в работе датчика перечисленные выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это как то лечиться, или само пройдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не лечится, был у диллера перед новым годом, провели диагностику, показало, что всё работает нормально, так что либо писать письмо в Ниссан, либо смириться и жить дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врет безбожно, причем чем холоднее на улице, тем сильнее врет!

Давайте писать клубное письмо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте! Спидометр, термометр, датчик... Не ожидал такого от япошек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со спидометром и термометром - то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже прочитал. :( Удручает это всё как - то... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну термометр ладно, бог с ним, на 2 градуса не актуально. А вот датчик топлива это-да, остается отслеживать по пробегу, что тоже нехорошо :angry: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придётся, а что ж ещё остаётся, но надо правда всёж написать письмо от всего клуба в Ниссан, обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да письмо с перечнем всех фефектов (датчик топлива, сверчки и т.д.) обязательно бы надо отписать. И еще с гербовой печатью, логотипом клуба и филиалов для солидности. Я думаю это тоже в их интересах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А печать - то гербовая у нас откуда!? А вот кстати обозначение филиала в логотипе я не продумывал! Спасибо за идею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, пора замутить новую тему, как раз под письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну термометр ладно, бог с ним, на 2 градуса не актуально. А вот датчик топлива это-да, остается отслеживать по пробегу, что тоже нехорошо :angry: .

Когда едешь по трассе, а на улице-2, а он показвает+2... не комфортно это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно некомфортно, особенно когда ты видя +2 думаешь, что дорога ещё не обледеневшая, а оказывается совсем иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...