Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Индиго

Teyes CC3 360 на Т31 с крупным обзором.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,  уважаемые. 

 

Предлагаю обсудить возможность и нюансы установки на Т31 с крупным обзором,  ГУ Teyes CC3 360.

Столкнулся с проблемой,  приобрёл TeyesCC3 6/128 и оказалось что подключить к нему шитатную систему кривого обзора без танцев с бубном не получится. А тут еще и попалось ГУ с браком, полностью немое (отсутствует звук). В любом случае после возврата ГУ и возврата мне денег, придётся заказывать по новой. Пришёл к выводу что прошёл и лучше будет доплатить и взять CC3 c 360. Но вот сильно напрягает "взрывать всю машину" чтобы проложить проводку для камер. Вопрос, можно ли на проводку от штатного кругового обзора посадить камеры для кругового обзора Teyes 360 и где находится блок штатного кругового обзора куда сходятся провода от камер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Не обратил внимания что Т9 подменили круговой на крупный обзор. Но я надеюсь все поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Именно по этой причине я пару лет назад и купил не Teyes, а Redpower. С ним камеры работают хорошо и без каких либо переделок. Но стоит отметить, что сейчас тоже рассматриваю Teyes, именно поэтому и попал в эту тему. Вот вам такая информация, вдруг пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...