Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Aleks.0511

Замена щитка приборов по гарантии

Рекомендованные сообщения

Коллеги, привет! Купил машину почти три года назад. И сколько помню у авто на центральном экране щитка приборов  всегда были какие-то небольшие темные полоски. Ну были и были,  информация  не искажалась, меня они не напрягали, хуже не становились. Вообщем ездил и не обращал внимания. И вдруг на ТО 3 мне мастер говорит, что никогда такого щитка не видел (блёклый, полосы) и вы , говорит ,пока гарантия не закончилась найдите время подъехать на диагностику щитка для замены по гарантии.  Честно говоря не хотел сперва ничего делать, думал только время потеряю, а в результате откажут ( Информация то читается, не искажается). Но уже как- то стал напрягать меня такой экран. Вообщем поехал на диагностику. Результат: 1 час диагностика (без снятия щитка всё через разъём)- случай признан гарантийным, через 3 дня вызвали на замену, замена 1,5 часа с оформлением бумаг и отметкой в сервисной книжке о замене щитка и изменении показаний одометра. Все бесплатно, включая две мойки автомобиля. Результат на фото: было-стало5AAECEF0-31F6-4C0D-A0D1-CF0E01081D9C.thumb.jpeg.5bdd1f5c29136ef5869493f4382e6c95.jpeg82582D6B-C34F-4040-8FD1-0C996544800D.thumb.jpeg.08aaeea2e82afaf0bc31207238a2e5f1.jpegГарантия работает, а главное САМИ предложили поменять

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...