Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

enot777

На всякий случай...если кто ИКС ищет

Рекомендованные сообщения

Вот только что случилось....

 

Смотрю объявления разные и наткнулся на ИКС с нашей наклейкой...

Пробил, и меня это возмутило!

Перкуп скрутил пробег, морду починил и даже наклейку нашу не снял.

Шоб ему ее никогда не продать!

 

Вот эту объяву я увидел и вроде как даже хотел съездить в эту попу мира (относительно меня)

https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/x_trail/1088113252-a0e9d66b/?sort=price-asc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single

 

А потом пробил и ОПА

https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/x_trail/1085414992-64896633/

 

Знаю, таких ситуаций много, но  я сам впервые с таким столкнулся, поэтому и делюсь...

 

 

  • Upvote 1
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Иван, если Вы плотно занялись поиском недорогого Т31 - подключите хотя бы АвИнфоБот. Там можно много узнать о просматриваемой машине))) И желательно зарегистрируйтесь на МосАвтоКод (который бесплатный на портале госуслуг). Только просите у продавца сразу ВИН, СТС и госномер. И вообще пользуйтесь разными базами - много времени сэкономите на пустых поездках))) Год назад проходил всё это - весело однако)))

  • Upvote 2
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уж понял что весело. Первый раз в жизни смотрю машины сам. До этого всегда покупал экспромтом, у друзей знакомых )

Изменено пользователем enot777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, enot777 сказал:

Первый раз в жизни смотрю машины сам.

С толщиком смотрите? Если толщика нет - купите хотя бы самый дешевый АЛТ-1м (автолактест). Многие говорят, что это фуфло (это шнурок с датчиком к смартфону), но я лично им пользовался. Благо стоит 1500 рублей. Показывает всё - проверено не на одном авто! Кроме цвет металлов (но на Трейле люминия нет). А так шпаклю, перекрасы всё показывает. На перекрасы пофиг конечно, но хотя бы тонны шпакли на стойках не пропустите))) Удачи!

  • Upvote 1
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...