Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Raven

Компания Infiniti уйдёт с рынка Западной Европы

Рекомендованные сообщения

Автопроизводитель официально сообщил о прекращении продаж своих моделей в Западной Европе и о снятии с производства моделей Infinity Q30, Infinity QХ30 в Великобритании.

Длительное время то тут то там проскакивали слухи о том, что Nissan прекратит продажи автомобилей своего люксового подразделения Infinity в Западной Европе к следующему году. На днях от японского автопроизводителя пришло официальное подтверждение. Вместо этого направления, компания настроена на развитие в крупнейших развивающихся рынках Северной Америки и Китая. Также немаловажным фактором остановки производства в Великобритании стал Brexit. К середине 2019 году завод в Сандерленде, где до сих пор выпускались Infinity Q30 и Infinity QX30, будет закрыт

https://tarantas.news/posts/id1348-mfmmf7hy81f5lyokfg3z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ИМХО, Infiniti в последнее время вообще подсдулись... Q30 и QX30 - просто мерседес А-шка предыдущая перелицованная, Q50 - вообще провал с этим никудышным мерседовским мотором, Q70 - больше нет (в последнее время хочу такой на 333 л.с. 3-х/4-х летний, но не знаю правда куда на пузотерке ездить), QХ60 - тот же ушедший с рынка Пафик, но побогаче, QХ70 - ну он старый уже (хотя тот случай, когда старый конь даст форум молодым), вот QХ80 - не просто старый конь, а просто немолодой конище! Из новых только QX50, но нужно время чтобы он себя зарекомендовал, там вроде тоже как какие-то новые технологии (не знаю какие - не разбирался). Короче, лично мне больше нравились инфинити 2000-х...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...