Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, опытные форумчане. Подскажите по следующей проблеме. Примерно 2-3 раза в год у меня вдруг во время движения загораются лампочки ошибок по ходовой - esp, abs, тормоза, 4wd... При этом через какое-то время перестают работать поворотники, звуковой сигнал, переключение света и дворники. На утро будет всё нормально. И так несколько дней. Потом на несколько месяцев ошибка пропадает. Потом опять. У меня дизельный хтрейл 2010 г. Т31 дорестайлинг. 

Слышал, что это от сырости в коробке с электрическими колодками. Сушил её феном. Вроде помогало. Помогите установить причину поточнее. Как-то не возьму в толк, как искать описание такой ошибки на форуме. Поэтому извините, если это тема уже обсуждалась. Спасибо

20190108_191850.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

3 часа назад, hommer сказал:

загораются лампочки ошибок по ходовой - esp, abs, тормоза, 4wd... При этом через какое-то время перестают работать поворотники, звуковой сигнал, переключение света и дворники

что то мне подсказывает что это все неисправности находятся в рулевом шлейфе и контакты на нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было такое летом на Т31 2,5. Тут же остановился, выключил зажигание, включил снова и больше не было ошибки никогда :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. У меня простым заглушить-завести не лечится. Ночь машина должна постоять. А где искать рулевой шлейф и что с ним делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎12‎.‎01‎.‎2019 в 20:23, hommer сказал:

Спасибо за ответы. У меня простым заглушить-завести не лечится. Ночь машина должна постоять. А где искать рулевой шлейф и что с ним делать?

По шлейфу тут всё...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...