Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ниссан сервис

Междугородняя встреча владельцев Nissan

Рекомендованные сообщения

Встреча, которая больше похожа на ежегодный праздник под открытым небом, состоялась уже в девятый раз. Участники из разных городов собрались на живописном берегу оз. Синара, чтобы провести выходные с семьей, найти новых друзей и отлично провести время в компании единомышленников. Развлекательная программа стартовала уже в пятницу, приятным бонусом для первых участников стало музыкальное выступление сотрудников Ниссан Клуба.

Погода решила поддержать участников и мероприятие в целом оправдало свое название. SunDrive – это лето, солнце, драйв и веселье, такое событие только раз в году организует АТЦ Ниссан клуб для владельцев Ниссан

Активные участники игр и конкурсов уехали с призами от наших партнеров. Качественные моторные масла и присадки в двигатель,  2 путевки в Турцию,  сертификаты, в режиме онлайн печатали кружки с яркими фотографиями участников!

Красочные фото обеспечил всем желающим фестиваль красок Холи, который прошел в рамках основной программы 22 июля. Фотографы и оператор сняли моменты этого яркого безумия, все фото выложены в альбомах группы и на сайте.

Море удовольствия и грязи для любителей бездорожья, а также возможность протестировать свои кроссоверы с минимальными рисками обеспечила команда организаторов и помощников Ниссан Клуба.  Все участники получили памятные наклейки с логотипом события, а особо смелые и уникальную аэрографию на свой автомобиль.

Вечерний концерт известной кавер-группы вызвал бурю эмоций у участников SunDrive всех возрастов. Живой звук, зажигательные хиты, профессиональные артисты и звездное небо над головой – дискотека под открытым небом вызывает желание танцевать до упада.

В течение мероприятия не обошлось и без происшествий: один из внедорожников решил искупаться в озере, при этом пассажиры и видео оператор оказались не готовы к такому исходу событий.

Веселые кадры загорающего рамного внедорожника, который после этого случая уехал своим ходом, смотрите в альбомах.

Второе происшествие, сулившее большие затраты одному из участников, это утопленный в озере единственный ключ с иммобилайзером от автомобиля. По счастливому совпадению, у организаторов были с собой маски для плавания, взятые в качестве реквизита для конкурсов. Именно они помогли найти ключ, всю ночь пролежавший в озере. 

Общение, взаимовыручка, новые знакомства и заряд положительных эмоций – это то, почему многие участники возвращаются на мероприятие из года в год, привозят семьи и приглашают своих друзей.

Если вы хотите участвовать в мероприятиях, которые организует Ниссан клуб летом и зимой – присоединяйтесь к нам в социальных сетях и следите за новостями.

 

VIT_0633.jpg

VIT_8160.jpg

VIT_8344.jpg

VIT_9376.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...