Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zloy shaman

Отдых в конце июля на авто

Рекомендованные сообщения

Покурил на досуге цены на отдых, с горечью понял, что заморские страны в этом году не по карману. По России последний раз отдыхал лет семь назад - Тамань, Лазаревское и т.п.  Сами с ближнего Подмосковья, я, супруга и пара девчуль 19 и 10 лет. Буду рад любому совету относительно места отдыха, ну и просто счастлив предложениям относительно совместной поездки. И  буду искренне признателен за координаты проверенных мест отдыха.

Изменено пользователем zloy shaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

 Добрый вечер! В этом году мы опять отправились на автомобиле. Маршрут: Мурманск……Саранск……Ейск……Должанская коса (БАО Серфприют)……Крым(Ялта)……Севастополь……и опять Саранск. Порадовало, что ремонт дорог в этом году не так часто попадается по пути. Везде где были жаловаться особо не на что. Крым потихоньку приходит в кондицию, но до Краснодарского края еще далеко. Посмотреть много что есть, а вот сфера услуг хромает... Очень понравилось на Должанской косе, там три крупные турбазы: Серфприют, Элита и еще одна не помню названия. Если хочется пляж и море, то что нужно, и детям там не скучно, аниматоры работают отлично, 14 выезжаем обратно с детьми, в этот раз остановимся на Базе Элита, вот фото с косы

PICT_20170624_150906.JPG

IMG_20170621_141612_088.jpg

IMG_20170624_084420_989.jpg

PICT_20170620_114422.JPG

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная благодарность за наводку, если не ошибаюсь, на фотах Азов. В свое время бывали в окрестностях Ейска, все-бы ничего, но как-то море абсолютно не зацепило. Вроде как и море, но в то же время и нету на душе праздника. Как ложка дегтя,отложилась в памяти история, когда жена захлопнула двери с ключами внутри и весь день гонял по станице в одних плавках в поисках "открывальщиков"  авто, благо все решилось благополучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, Черное море конечно в сравнение не идет, но такого места там не найти, Ялта меня убила временем, которое я каждый день тратил на дорогу к морю и обратно, а здесь проснулся, вышел из домика, и уже на пляже, искупался, сходил позавтракал, и опять на пляж, дети всегда при деле, очень хорошая школа винд серфинга и не дорого, хорошая территория и шашлык есть где вечером пожарить, и беседки где посидеть, а главное никаких многоэтажек рядом, море и пляж)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...