Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FOX

В Москве эвакуатор раздавил крышу иномарки

Рекомендованные сообщения

Водитель эвакуатора по ошибке раздавил крышу неправильно припаркованной машины в Москве. Очевидцы рассмотрели происшествие во всех деталях и разметили видео на портале YouTube.

 

На кадрах видно, что оператор "Московского паркинга" слишком плотно прижал припаркованную иномарку. Раздался характерный треск, автомобиль получил механические повреждения.

 

Как сообщили корреспонденту "РГ" в пресс-службе ГКУ "АМПП", эвакуацией машин занимаются подрядные организации, у которых заключены договоры со страховыми компаниями. То есть каждая машина, которая попадает на эвакуатор, застрахована с момента погрузки на платформу и до того момента, когда владелец заберет ее со штрафстоянки.

 

- В данном случае автомобиль перемещался подрядной организацией "Сервис-Интегратор", - сообщили "РГ" в АМПП. - Вся стоимость ущерба будет компенсирована автовладельцу. Представители организации "Сервис-Интегратор" уже связались с автовладельцем и ожидают от него необходимый пакет документов для передачи в страховую компанию.

 

https://www.youtube.com/embed/-a-LN09YcQ4

 

https://rg.ru/2016/12/27/reg-cfo/v-moskve-evakuator-razdavil-kryshu-inomarki.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...