Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FOX

Chevrolet представил обновленный кроссовер Trax

Рекомендованные сообщения

145731.19937_600.jpg

Компания Chevrolet представила рестайлинговую версию кроссовера Trax. В России эта модель известна под названием Tracker. Публичный дебют автомобиля состоится на автосалоне в Женеве марте 2016 года. Продажи новинки в Европе начнутся этой осенью.
Машина получила минимальные изменения в дизайне. Обновленный кроссовер Trax оснастили новыми бамперами, видоизмененной светодиодной оптикой, 18-дюймовыми колесными дисками и другой решеткой радиатора. Также водителю доступна система аварийного торможения, система удержания автомобиля в полосе движения, функция помощи при парковке и камера заднего вида. 
 
В салоне машины устанавливаются новые сиденья, а также 7-дюймовый сенсорный дисплей. Кроме этого, водителю доступна информационно-развлекательная система IntelliLink с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. 
144541.13879_600.jpg
 
Автомобиль построен на той же платформе, что и популярный кроссовер Opel Mokka. Кроссовер укомплектовали 1,4-литровым бензиновым двигателем. Такой же мотор устанавливается на Astra. Мощность агрегата составляет 140 л.с. и 200 Нм крутящего момента. Двигатель работает совместно с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. 
 
Дорестайлинговая версия машины продавалась недолгое время и в России. Приобрести модель можно в трех комплектациях: LS, LT и LTZ. Tracker для российского рынка собирался в Беларусии. Модель оснащалась 1,8-литровым бензиновым двигателем с отдачей 140 лошадиных сил. Также для Tracker был доступен 1,4-литровый агрегат с мощностью 140 лошадиных сил. 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...