Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

lesnik03

Красноярцы, откликнитесь!

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. В начале сентября планирую попасть в Красноярск на машине. Нужен совет по выбору сервиса- сход-развал и диагностика подвески. За 19 тыс. подустала подвеска по нашим камням. Поменял втулки переднего стаба, опорники. Один опорник умер снова километров через 15. Поставил снова старый, который живой. Вообщем слаба ниссановская подвеска оказалась. После всех манипуляций остались посторонние звуки в передней подвеске при поворотах на грунтовке. Люфты в шаровых, стойках стаба не обнаружил Эксперементировать с рычагами-шаровыми накладно по ценнику. Вот и хочу по случаю в путний сервис попасть, хотя всегда делал машины сам. Но тут просто кладезь посторонних звуков. Заранее всем спасибо.

P.S. Где находятся офицалы знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

По развал-схождению: Брянская, 60 - бокс 133 ИП Староватов А.А. (+7 391 242 18 52) - это судя по отзывам. Инфа взята с сайта krasnoyarsk.flamp.ru 

Сто и отзывы по ним можно смотреть через krasnoyarsk.2gis.ru в интернете по поиску.  Если шары целые - то можно поставить полиуретновые сайленты - в случае их кончины. У меня стоят - второй год без проблем. Впринципе я думаю так - можешь позвонить в сход-развал и спросить про диагонстику подвески - они обычно понимают в этом и могут посоветовать партнеров своих по ремонту подвески. А вообще подвеску ремонтировать надо комплексно - все резинки, пружины (если просели) итд. Ну и запчасти брать хорошие.

Сам тут редко бываю - сам в основном на дромовской ветке трейлов сижу. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...