Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Белый Рыцарь

ЖЕЛТЫЙ КВАДРАТ

Рекомендованные сообщения

Уже наверное почти все видели нанесенные желтые квадраты на магистралях Москвы...ну так вот ...сначала я думал что это для бдительности водителей чтоб не засыпали за рулем...потом думал что будут делать аэрофотосъемку или новую электронную карту и это точки привязки для того чтоб из космоса была видно...и к тому моменту как один из квадратов уже закрасили логотипом ФИНАЛА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ В МОСКВЕ то стало все ясно.

ГОСПОДА , маркетинг в действии....вы знаете сколько стоит билет 1500евро на самую прелестную трибуну. Средние сектора 5000-6000евро и до 12000евро в VIP. Отсюда и бабло на желтые квадраты. Москва не то что ДОРОГОЙ город, он реально СТРАШНЫЙ. Я вот теперь не знаю сколько нужно зарабатывать если каждое достойное шоу или спорт мероприятие может выливаться вот в такое бабло.

Я себя к среднему классу отношу, почти во всем разумном себе не отказываю...но я не понимаю....да есть перекупщики билетов...да ПЛОХИЕ люди делают на этом бизнес.

400 евро на двоих на АНГЛИЯ - РФ я заплатил но чтоб 3000евро...., после этого начинаешь задумываться о смысле значения РОДИНА, мой ГОРОД, и тд..

КОРОЧЕ У КОГО ЕСТЬ ЗАВЯЗКИ, ЛИШНИИ БИЛЕТЫ ПО РАЗУМНЫХ ДЕНЬГАМ....ОТКЛИКНЕТЕСЬ....Я КУПЛЮ

Белый....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...