Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AleksA

Приключения на Х или вот так провели время

Рекомендованные сообщения

Мои приключения на Хитрюше начались сразу после приобретения :)

Первая поездка с клубнями была на Селигер и эти воспоминания ничем не перебить )))

Закрылась у меня там машина и вскрывали ее медленно и аккуратно, отгибая угол двери. Не могу вставить ссылку на тему. Дома добавлю.

 

В эту субботу решили съездить на Гремячий окунуться, едем дорога прекрасная и... дальше только на тракторе, развернулись не солоно хлебавши и решили поехать на источник в Мураново, а там людей.... Набрали воды, окунуться решил только один человек (не та атмосфера там, что на Гремячем) и поехали искать место для шашлыкинга, на часах уже 22ч. Недалеко от дороги съехали в поле, легковушка встала на обочине, я заехала на поле, Паджеро тяжелый и на шоссейке немного просел и объехал выше. Красота, природа, звезды, шашлыки, общение в хорошей компании с бывшими Х-трейловодами. Ехать домой.... а Хитрюша не заводится... аккумулятор сел, проводов нет ))))) Но в такой компании никогда не пропадешь, с шутками и весельем поставили другой аккум, завелась, поставили мой и поехали домой. Впечатлений и воспоминаний опять море )))

 

Расскажите свои интересные моменты и приключения.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

решили съездить на Гремячий окунуться, едем дорога прекрасная и... дальше только на тракторе

это вы, наверное, через Воронино решили ехать- там сейчас действительно, наверняка жесть....а через Ботово ещё по осени построили почти что автобан- отсыпали дорогу, двухполосную- вы там не пробовали проехать? Мы зимой на Рождество там выезжали, а заезжали через Воронино, надеясь хоть на какой-то экстрим, но не удалось- всё было хорошо замёрзшее и безколейное.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, так мы по ней и ехали, только когда спускаешься под горку и проезжаешь мост..... дорога хорошая заканчивается. Зимой там и без этой дороги везде можно пробраться, а вот сейчас..... там нереально пробраться (((

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...