Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Uss

Голосуем за клубный флаг

Рекомендованные сообщения

Давайте оперативно выберем клубный флаг, чтобы успеть его изготовить к клубной встрече 24.05.08

Голосую за 2 вариант.

Ну и может еще герб города добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Голосую за 2 вариант.

Ну и может еще герб города добавить?

+1 и +1.

Анологично по второму варианту (средний)

Герб точно не помещает. Может между машинами?

И кстати только сейчас понял чего ИМХО не хватает! Где надпись NISSAN? Мы за что так производителя машин обидели? Может все написи чуть выше потом лэйбу nissan и герб города между машин прямо над надписью санкт-петербург? Или если все таки выберем средний вариант тогда как раз в правом верхнем углу можно поместить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правый ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже проголосовал за правый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот за левый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю надпись производителя сделать над "X-Trail", а герб поместить перед "Санкт-Петербург".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю надпись производителя сделать над "X-Trail", а герб поместить перед "Санкт-Петербург".

Если палка (флагшток) будет слева, то логотип (НЕ название, а круглую лэйбу) производителя все таки предлагаю в верхнем правом углу или между машин, а герб города ДО и ПОСЛЕ надписи санкт-петербург, потому как размер не большой. Лучше видно будет. А писать nissan сверху думаю не стоит т.к. у нас основное объединяющее это модель а не марка машин.

Кудожник из меня от слова худо, но схематично примероно так:

Можно и фоном, но так что бы надпись nissan на лэйбе попадала как раз на пустое пространство под и-нет адресом клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если палка (флагшток) будет слева, то логотип (НЕ название, а клеглую лэйбу) производителя все таки предлагаю в верхнем правом углу или между машин

Может тогда ее сделать побольше и фоном ?

а герб города ПОСЛЕ надписи санкт-петербург. Лучше видно будет.

Согласен !!

Млин не активно как то, просмотров много, голосов мало. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин не активно как то, просмотров много, голосов мало. :(

Ну это нормально, наши люди всегда боялись ответственности (решений) даже когда для себя. :( Все подумают, а мы решим небольшим коллективом. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я проголосовал за правый,герб не помешает,а где разместить -- на усмотрение голосующих,для меня это не принципиально!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин не активно как то, просмотров много, голосов мало. :(

А по мне, так аляписто. Нафига столько информации, включая изображения авто на флаге, через пару лет выйдет кузов Т32(ну это к слову) и чего, его вшивать?

Этож не транспарант на демонстрацию, на 2-х флагштоках и одной лицевой стороной. Надо смотреть, как будет выглядеть и с изнанки.

Герб города, вообще не информативен, надписи вполне хватит, а вот логотипа НИССАНА и фирменной решётки радиатора не хватает.

Всё ИМХО. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Нафига столько информации, включая изображения авто на флаге, через пару лет выйдет кузов Т32(ну это к слову) и чего, его вшивать?...

С этим как не странно согласен. Может правда Логотип nissana фоном на нем надпись X-trail-club и и-net адрес, и внизу Санкт-петербург НО с гербом.

ЗЫ Не понял при чем тут не информативность герба. Мы же не стараемся создать короткое, но информативное объявление. Решетка хороша для рынка запчастей, она же не фирменная иксовая. Все ИМХО и к обсуждению.

А вообще вот на таком бы я остановился.

Нарисуйте нормально в кореле плз. Логотип ниссана можно и больше естественно фоном сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средний и правый вариант отправил на доработку Alex_Rich .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средний и правый вариант отправил на доработку Alex_Rich .

Ждем ждем. Голосовалку перделаешь потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По получении от Alex_Rich доработанных вариантов, отредактирую и голосовалку. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не будет проблем с гербом города, я имею в виду юридических?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решетка хороша для рынка запчастей, она же не фирменная иксовая. Все ИМХО и к обсуждению.

Ну почему, для рынка, я ж не про решётку, как таковую, а сам стиль, ведь и на остальных ниссанах она узнаваема.

Серебристый логотип ниссана, а в него вписать эти галочки или как их там, или рядом, главное ведь узнаваемость, стиль.

ЗЫ а герб города ИМХО потеряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не будет проблем с гербом города, я имею в виду юридических?

На флаге ниссан клуба есть и никаких проблем. Сегодня специально спрошу еще раз у модера тамошнего.

А по решетке я и говорю что у нас узкая - Иксовая направленность, а решетка такая на разных моделях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за правый вариант. А что Москва без флага остается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за правый вариант. А что Москва без флага остается?

Все москвичи за правый может напишем на нем снизу москве в подарок от питера и вышлем бедолагам. :D Питер где голоса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...