Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dragosha

Есть где покушать или лучший ресторан

Рекомендованные сообщения

Куда пойти, если хочется покушать вкусно и сытно и еще и атмосферно - вот это вопрос! :)

Заведений, где можно  великое множество, с самыми разными ценовыми категориями.

 

Поэтому, предлагаю в этой теме делиться своими "вкусными местами", кто где был и ел, где пил и веселился!   :)

 

 

Вот одно место от меня!

 

Очень давно, лет 5 тому назад была я в ресторанчике узбекской кухни Шабада на Сельскохозяйственной. Оооо, шашлык там был просто потрясающий! отличные и уютные летние веранды и вкусный кальянчик!  Впечатления только самые приятные от места.. Но его не так и просто найти было - находится он во дворах за забором прямо рядом со стадионом Искра.  

 

И тут недавно очень захотелось плова - и тут мне вспомнился ОН) Быстро доехали до цели и наш обед был просто верхом наслаждения %)))  

Ланчей там нет, тк район не является сосредоточением бизнеса. Но это стоит того)

 

 

В общем советую посетить это местечко!  :beer2: 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Мы с супругой в бытность мою еще старшим лейтенантом жили в общаге на ул. Машиностроения и нашли рядом, не далеко от м. Автозаводская кафе (а на самом деле вполне себе ресторан) "Пицца ди Рома". Готовят там прекрасно и не только пиццу, например соляночка (суп) по-кавказски там мммм... обьедение! Находится тут https://maps.google.ru/maps?client=opera&oe=utf-8&channel=suggest&gws_rd=ssl&um=1&ie=UTF-8&fb=1&gl=ru&cid=12662992881053527428&q=%D0%BF%D0%B8%D1%86%D1%86%D0%B0+%D0%B4%D0%B8+%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0&sa=X&ei=dgpSVMWzJOf_ygO9u4GwDQ&ved=0CDEQtQMwAw&output=classic&dg=brw

Если окажетесь рядом - рекомендую, мы до сих пор из Восточного Измайлово время от времени туда гоняем.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если окажетесь рядом - рекомендую
 

 

Скажите, чебуречная на ул. Мастеркова осталась? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресторан "Второе дыхание" на новокузнецкой - лучшее место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...