Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Агулец

пластик в салоне

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Не знаю, как быть, подскажите- вздулся пластик перед приборной панелью, думаю, от попадания прямых лучей солнца. Мастера пожимают плечами, сами не знают как быть... Новую покупать дорого и накладно получается. У кого какие идеи есть, подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо всем, кто ответит. Икстрейл 2004г., 2,5л.бензин,араб.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

а можно фотку этого чуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сегодня сделаю фото и скину сразу же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было такое у кого-то уже. Варианты: купить другую панель, перетянуть эту в ателье, попробовать шприцом ввести клей в пузырьки и разгладить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От солнца вряд ли, моей машине 8 лет, стояла на солнце полжизни и ничего подобного не случилось. Очень похоже на локальный перегрев. Майфун у вас нештатный? Может он перегревался и от него вспучило пластик. Вариант исправления - греть феном и пытаться вернуть нужную форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, майфун нештатный. буду пробовать греть феном и на место вправлять, хотя мастера сами не стали так делать, сказали новую лучше брать. посмотрим, что получится. в любом случае, спасибо за отклик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не солнце:) а под торпедой что то разогрело так пластик, согласен с оратором выше, что греть феном, но под торпеду подложить следует картон, чтоб форму приобрел а не провис. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...