Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

rdvbel

Осень в Абхазии

Рекомендованные сообщения

Сразу хочу сказать что в Абхазии проблемы с интернетом и поэтому подробнее и с фото читайте в моем блоге
1 день (19.09.2014)
Вот и наступило время нашей запланированной поездки в Абхазию. Проснувшись утром, оказалось что погодка совсем не радует, так как льет дождь. Так сказать не туристическая погодка.
Пока моя любимая жена была на работе, так как сегодня пятница, я приступил к небольшой подготовке к поездки. Выезд был намечен на 14:00. К этому времени, поставил на место защиту топливных баков, кроторую оторвал на охоте, и помыл машину, не смотря на то, что на улице шел дождь, так как не люблю выезжать в путешествия на грязной машине. Загрузил вещи и дождавшись свою вторую половинку отправились в путь, так же в этот раз с нами решили поехать мои родители.
Выехав из дома мы попали в огромнейшую пробку, как оказалось перевернулась фура.

Простояв в пробке более двух часов мы отправились дальше и на границе уже были в 18:00. К нашему счастью машин оказалось мало и границу прошли буквально минут за 15.

Так как уже был вечер и ничего сегодня посмотреть не удастся мы отправились напрямую в наш забронированный отель в Гудауте Хипста Ривер. Это котеджный комплекс на территории которого расположено форелевое хозяйство и ресторан Апацха с национальной кухней.

Котеджи оказались новыми, даже очень, мы оказались первые постояльцы нашего котеджа. Еще остались мелкие недоделки и запах краски, но это не портит общее впечатление об отдыхе. Хочу сказать несколько слов об интернете, что для меня крайне важно в поездках, то здесь он просто нереально медленный и с трудом открывает страницы, но это не проблема данного места, а проблема всей Абхазии в целом.

Гламурный Абхазский официант…

Поселившись в котедже, мы отправились в ресторанчик чтобы поужинать. Какой же ужин в Абхазии без мамолыги и бутылки красного вина.

Когда мы вышли, окончательно стемнело и осмотреть территорию комплекса не удалось, но ничего страшного, оставим это на завтра, а сегодя отдыхать, так как на завтра запланированна большая программа.

 

post-43360-0-66499700-1411328471_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...