Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

помпохоз

Помогите отловить и наказать мошенника

Рекомендованные сообщения

 Всем доброго времени суток!


   Заказал а магазине Техновыбор-представлен адрес: Москва Проспект Мира-119, павильон 12 (адрес наверняка вымышленный)  камерофон NOKIA-808. Хотел сделать себе подарок к юбилею, подкупили впечатляющие характеристики модели и ее дефицитность в приобретении.  Сайт был оформлен довольно правдоподобно, фотографии персонала всех отделов и руководителя;отзывы покупателей;как хорошие; так и не очень; разные варианты оплаты... (правда доставка в Рязань не известной мне транспортной). Переписка шла с почты с доменом,соответствующим сайту — zakaz@technovibor.ru 


 Когда стал подходить срок доставки, а ее не появлялось, я попросил представить ксерокопию счет-фактуры передачи товара транспортной компании и варианты связи с ней в моем регионе.   После этого сайт сразу перестал работать.  Все что у меня осталось — это номер карты  мошенников на которую были перечислены деньги (05.08.14).


Каким образом сейчас наказать мошенников? Что можно попробовать предпринять? Посидев в сети, нашел еще не один случай,где с прошлого года   подобным образом по похожему сайту разводили  народ. Буду благодарен всем за подсказанный полезный вариант действий.


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Странно. Сайт работает. 

Отзывы о нем на яндекс маркете http://market.yandex.ru/shop/11978/reviews?grade_value=-2&sort_by=date

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Стас, в том то и дело, все у них очень правдоподобно. Не первый раз закупаюсь таким образом, все подробно изучаю.Сайт и вся пред идущая переписка закрыта только для меня. Сети расставлены по прежнему. Это наглые и талантливые мошенники. Зайди ны Гугл, там отзывы кинутых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши на яндекс маркете отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://technovibor.ru/

http://technovybor.ru/

 

работают оба, но один из них клон. Адреса одинаковые, но телефоны разные. Кому из них верить?

 

P.S. Прошлым летом товарищ просил заказать холодильник за 57000 в "09-09.ru", в то время, как во всех магазинах этот холодильник  был за 70000 руб. Он сам из Сибири, вел с ними переговоры через почту и по телефону - обещали выслать хоть завтра по принципу: Утром деньги на карту, вечером....  Остановило его только то, что не отправляют "ЖелДоркой", а у него там огромные скидки. Попросил заказать меня и отправить. А я заказываю тот же товар с оплатой наличными и самовывозом - а в ответ тишина - не отвечают и не перезванивают.

 

Будьте осторожны!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адреса одинаковые

разные, отличаются на одну букву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заяву в мусарню, че тут думать то:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...