Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kak-ni-kruti

Самокат!

Рекомендованные сообщения

надоели пробки и ремонт в цао, платный паркинг, тётки таранящие мою машину, страховые жаждущие обмануть..

насмотрелся на серьёзных дядек, передвигающихся альтернативными способами,

пошел в декатлон, купил себе самокат :)

big_800PX_mediacom_560761959.jpg

с мыслью - пусть болтается в багажнике, не понравится - отдам детям 

 

и что вы думаете? трейлуха уже неделю стоит пылится, гоняю на самокате)) детям не отдам))

 

вопреки опасениям, едет достаточно быстро, разгонялся до ~40кмч с горки на садовом кольце (но при этом он стрёмновато дребезжит, нога сама тянется к тормозу). по плитке едет хорошо - колёса высокие, амортизаторы хоть и маленькие, но поглощают тряску. 

 

устроил в вых тестдрайв, от м китай-город до пересечения мкад-рязанка (~18км) доехал за час с небольшим - сравнимо с тем же маршрутом в будни днем на машине! 

 

легко комбинируется с общественным транспортом, складывается-раскладывается за пару секунд.

 

больше физической нагрузки организму много проводящему за компом\рулем

 

хороший девайс в путешествиях в европу. компактная и дешевая альтернатива велосипеду. приехал в Парыж с любимой, припарковался на бесплатной стоянке на окраине центра города, достал из багажничка пару самокатов, включил в смартфоне навигатор и ага , город взят =)

 

про минусы пока не знаю. наверное если много катать по плитке, то быстро развалится. расскажу позже, у меня как раз её много)

 

клиренс маленький, уже днище исцарапал спрыгивая с бордюров 

 

да, ещё, думал буду катать перед собой младшую (видел в городе шуструю мамашу с мелкой, понравилось) - на этой модели не хватает места для трёх ног, даже если две из них пока крошечные, увы.

 

в общем, рекомендую ;)

 

бывает ещё на тыщу дороже с тормозом на руле, думаю полезная штука, когда покупал таких в наличии не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А у мну такая фигня тоже есть, только с моторчиком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем обсуждать электросамокаты в отдельной теме: http://x-trail-club.ru/forums/topic/27447-elektrosamokaty/

А эту оставим для обычных самокатов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lionet, спасибо что перенес. С моторчиком это совсем другое, не спортивно, так же как и электороскейтборды, недавно отдыхал в европе, так там на таких электро преимущественно пенсионеры ездят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время все больше вижу людей с самокатами, выпрыгивающими из общественного транспорта и сразу на два колеса - прям скажем так, модно даже стало, да не только молодежь, но даже дядьки в возрасте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил еще в мае  - сыну и жене, довольны очень! На самокате жены иногда катаюсь сам, тоже Oxelo, только TOWN7 XL - вещь!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот такой нравится, мечтаю пока

post-45585-0-03174900-1412360690_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...