Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

На всех торговых интернет-площадках огромными буквами написано: "НЕ ВНОСИТЕ ПРЕДОПЛАТУ!!!!!", "НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ЗАДАТОК!!!"
 

Вот я сам торгую стройматериалами и мне люди на карту кидают бабло десятками тысяч преследуя одну цель - не ехать ко мне в офис. Ладно люди с др. областей, а те кто в городе живёт - вообще обленились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да, я "терпила". Да "кинули" меня, но хоть нервы свои и время сберегу,

это нормальная школа жизни. На ошибках учатся, после ошибок- лечатся. 3000 руб.это не те деньги из-за которых стоит сильно расстраиваться. Ну а в будущем надо быть осторожнее.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это нормальная школа жизни. На ошибках учатся, после ошибок- лечатся. 3000 руб.это не те деньги из-за которых стоит сильно расстраиваться. Ну а в будущем надо быть осторожнее.

Согласен. А 3000 на ремонте в 60 000 - капля в море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа!Особливо господа модеры сего уважаемого форума!))) У Вас всегда бутерброд маслом вверх падает? И Когда что-то тяжёлое на ногу падает-вы матом не ругаетесь?))) Нимб не жмёт?))) Помните, что на любом, даже самом ярком Солнце бывают пятна!))) Мой пост нёс только одну смысловую нагрузку:довести, что я обжёгся на кидалове и конкретная информация, которая может быть полезна другим, кто встраял уже или ещё планирует встрясть!))) Оценку своих действий я произвести не просил)))Суровой самокритике я себя уже подверг.3500-не самая большая цена за жизненный опыт))) Как говорят умные евреи: "Спасибо, Господи, что взял деньгами!"))) Если что-нибудь конкретно надо у меня узнать/спросить, то свои координаты я написал.

К слову: по одной теме работаю с человеком из Новокузнецка.От Красноярска это довольно таки далеко. Он сам смёется,что один раз видел мою спину издали, что не видел моего лица, а мы работаем и давно с ним! Он мне то 15, то 50 тысяч кинет на карту, чтобы я купил, то что ему надо. К чему я это? Доверять людям надо, но не всем...Дерьмо случается! И люде говёные попадаются! Жизнь!..Всем бобра,добра и бра!))))В следующий раз зайду к вам в гости, когда куплю Хитрилу себе!))) Засим прощаюсь и пошёл вату катать в другом месте!)))))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа!Особливо господа модеры сего уважаемого форума!))) У Вас всегда бутерброд маслом вверх падает? 

 

Предыдущий пост написан мной не как Админом форума, а как сотрудником ми...по.., которому периодически приходится сталкиваться с подобными прецедентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущий пост написан мной не как Админом форума, а как сотрудником ми...по.., которому периодически приходится сталкиваться с подобными прецедентами.

 

 

Господи, ну хоть кто-то умеет писать это слово правильно! 

 

Сорри за офф.

А есил по теме, то я барыжу з/ч в Барахолке нашего форума. И замечаю такую тенденцию: люди гораздо более охотно отправляют 125 000 рублей за вариатор, чем 1000 за хромнакладки на туманки.

Причем, далеко не старожилы форума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...