Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kirill-jan

День космонавтики в КАЛУГЕ

Рекомендованные сообщения

Как в Калугу приедем надо наверно вначале в отеле "Ёлки" отметиться ?

Может там встретиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В районе Наро-Фоминска будем выезжать на Киевское шоссе. Кто по Киевке пойдёт, намекните, во сколько будете от МКАД стартовать. Присоединимся в Наре.

Где встречаться в самой Калуге, как бэ без разницы- можно и у Ёлок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что можно забронировать к вечеру приехать в Ёлки и там  :smoke:  :beer2:  :alcoholic:  :lazy: ! А перед этим около "дамбы" пересечься и в дорогу по достопримечательностям. Просто машинки, которые на один день - им не очень хотелось бы терять время на проезд через весь город 2 раза, как мне кажется! 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://maps.yandex.ru/?rtext=55.363962%2C36.755843~54.517455%2C36.201947&sll=36.212823%2C54.517790&sspn=0.054073%2C0.016803&rtm=atm&source=route&ll=36.212823%2C54.517790&spn=0.054073%2C0.016803&z=15&l=map

 

В точке "Б" есть парковка - перед остановкой автобуса(перед светофором) направо. Там и предлагаю встретиться!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, Оно?

5296377.jpg

 

Поддерживаю...

Время "Ч" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что можно забронировать к вечеру приехать в Ёлки и там  :smoke:  :beer2:  :alcoholic:  :lazy: ! А перед этим около "дамбы" пересечься и в дорогу по достопримечательностям. Просто машинки, которые на один день - им не очень хотелось бы терять время на проезд через весь город 2 раза, как мне кажется! 

Полностью поддерживаю! Я забронировала отель, в пятницу позвоню и предупрежу, что заеду поздно вечером, вот и все, тогда они знают, что приедет человек и не беспокоятся.

 

 

...и тебя хотел бы видеть ...пропала (елки метелки соскучились я  Наташа, Стас)

Взаимно :) Давно не виделись 

 

 

 

Зачем в гостинице Ван? Это даже не калуга. Это мстихино.

Вам до Калуги еще 16 км ехать.

 

В этом отеле мои коллеги останавливались неоднократно и очень довольны. А про 16 км, кто меня знает, то их пешком для меня не проблема пройти, а не то, чтобы на машине проехать. Да и какая разница, куда заселяться, это просто ночевка и все ;) Лично мое мнение

 

Время встречи определено? Место вроде вырисовывается, наверное перед Калугой на парковке лучше всего встретиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Из Москвы можно поехать колонной. Время и место встречи можно обсудить. Оно также будет зависеть от программы на первую половину дня (если таковая будет). Лау захватим по пути (думаю по времени можно спланировать).

2.  Калужане могут держать связь по телефону и встретить нас на подъезде по факту. Если поедем по одиночке, кто-то примчится ни свет ни заря, а кто-то может подтянуться и к вечеру. Непонятно что тогда делать остальным, ждать-не ждать. Безусловно кто-то один-два могут нагнать-присоединиться в Калуге, но стоит ли там собираться всем по-одному?  

3. Если заселяться в 12, то на все про все уйдет как минимум час времени. Также остается открытым вопрос ланча, особенно если выдвинемся рано утром. Возможно есть смысл объединить эти два мероприятия. Или действительно оставить заселение на вечер.

4. Требует уточнения вторая половина дня в отношении времени и мест посещения, будем ли устраивать  пикник на природе или посетим кафе-ресторан (вечером), но тогда какой именно, в Елках или есть проверенные места?

5. Не до конца если честно понятна программа на второй день.

 

P.S. Искреннее пожелание увидеть программу (расписание) на два дня, чтобы уже обсуждать конкретику и вносить корректировки при необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте все вместе найдем понимание общего приезда по времени - только после этого можно будет иметь представление о программе. Я готов Вас встретить на точке в любое время.

 

Прошу написать кто во сколько собирается, чтобы устаканить время движение Вашей колонны и время моей встречи Вас!



В этом отеле мои коллеги останавливались неоднократно и очень довольны. А про 16 км, кто меня знает, то их пешком для меня не проблема пройти, а не то, чтобы на машине проехать. Да и какая разница, куда заселяться, это просто ночевка и все ;) Лично мое мнение

 

 

А Как же вечерние  :smoke:   :beer2:   :alcoholic:  ? От Ёлок до Вана примерно 30 км!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Как же вечерние  :smoke:   :beer2:   :alcoholic:  ? От Ёлок до Вана примерно 30 км!

Я не пью  :P  и сейчас мне вообще нельзя  :D  А посидеть, пообщаться, так это только за  :bravo:

 

Может стоит ориентироваться на 11:00 прибытие на место встречи у Калуги? Тогда со временем старта из МСК более менее понятно. Опять же надо учитывать дачников, поэтому смысла выдвигаться в 8 утра нет никакого, иначе толкание в пробках.

 

Шашлыкинг на природе надо устраивать в первый день, тк не все едут с ночевкой. Уважаемые клубни из Калуги, местечко для вечернего привала может подберете? Ну чтобы живописно, красиво, река, природа...запах дыма. А то может еще и песни под гитару, если кто играет на гитаре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже употреблять ни-ни - на машине буду  :ag: ! Конечно пообщаться. 

 

Ждем мнения других и Ваши предложения на счет встречи около Москоу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в отеле не обязательно отмечаться в 12ч.,а можно предупредить по телефону,то конечно не будем на это терять время как приедем.

Утренний перекус можно устроить на месте где-нить в Калуге как все соберемся,в кафе.

Из Москвы я категорически за колонну! )) Место и время давайте уже выберем?! После этого уже можно говорит во сколько нас ждать в Калуге.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может стоит ориентироваться на 11:00 прибытие на место встречи у Калуги? Тогда со временем старта из МСК более менее понятно. Опять же надо учитывать дачников, поэтому смысла выдвигаться в 8 утра нет никакого, иначе толкание в пробках.

 

 

Про пробки не соглашусь, чем позднее, тем движение интенсивней.

ИМХО до Калуги надо брать в расчет 2,5 часа от МКАД.

Если ориентироваться на 11:00, то выезжать надо в 08:30.

Сам могу и раньше и позже, для меня вобщем-то не критично.

 

Кто знает удобное местечко для встречи в начале Киевки?

 

Про шашлыкинг тоже надо заранее договариваться-закупаться, мангалы-столики брать-не брать. Хотелось бы всех услышать. Или грязь не месить - в кафе заехать... Погоду бы еще знать. Да и местечко живописное и сухое, подходящее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из Королёва 213 км до точки Б, указанной Кириллом) часа четыре по-любому. Конечно, постараюсь к 11ти.

Кирилл, кинь свой номер в личку для связи! Ну...и все, кто едет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу + 10 облачно с прояснениями, в воскресенье аналогично.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам могу и раньше и позже, для меня вобщем-то не критично.

аналогично.

насчёт шашлыкинга на природе- нам времени и сил хватит его после первого дня замутить? да и дело это не получаса. ребят, напишите точную программу, расписанную по  часам, на первый день, плиз)

тогда будет понятно, как планировать вечер, нам жеж ещё домой ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В течение часа напишу - а то на работе работу работаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи советую выезжать пораньше!

Быстрее доедете...

Я думаю часа 2 с половиной если в колонне.

В одиночку  и с утра доезжаю за час пятьдесят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично.

насчёт шашлыкинга на природе- нам времени и сил хватит его после первого дня замутить? да и дело это не получаса.

Согласная я) формат поездки не для шашлыкинга)) имхо

В течение часа напишу - а то на работе работу работаю!

Ну, до субботы то успей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...