Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vadim287

Может собиремся на 8-9 марта тусануть загород семьей

Рекомендованные сообщения

Ну фиг знает мож по свободн дороге...а макс скорость по трассе..ну в общ обычн с которой ездишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну надо Д.О какойнить ро деньг приятный искать типа космодрома..бюджетный..но там лысый)))

Лысый да, не пропустит теперь нас )))

 

 

 

 

Вот еще....был такой типа космодрома сами на меня выходили в том году (как раз перед "Пятой сменой).....(мутноватые правда)....завтра набрать надо  (Звенигород)..не так далеко  

 

 

 

Звенигород да норм и красиво там..летом по кран мере..и монаст квас итп)))

 

 

вот звенигород реальнее, и не шибко далеко, и там вроде даж не летом, уже в середине весны должно быть симпатично, зеленеть начнет, сменить обстановку как раз самое то )) но раньше - смотреть на лысые деревья и коричневую замлю - не воодушевляет))

а далеко ехать.. не отдых, замучаешься... дальше 120 км - уже западло, если честно.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем то  какая то ....задница  с отелями на 8-10 марта  ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нужно за месяц-два народ еще раскачивать на это, не все так все сразу бросили и поехали, тем более на 8 марта, уже небось и планы есть..

и всякие отели и д.о. - если праздник - то наверняка за месяц все забронировано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Огонек" опять не хотите? Да и в Космодром не мешало бы повторно обратиться, вдруг "лысого" там уже нет или забыл он вас? Мало ли кто как отдыхает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклубники....вы может не так меня поняли, разжую  -это не клубная очередная встреча (я ни кого не собираю в кучу :) )...а всего лишь предложение, называется "кто с нами и кто хочет...." и есть ли предложение...вдруг кто то уже намылился и знает места....как то так :) (а то смотрю меня тут хотят уличить в организации очередной клубной встречи...нееее) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че думаешь отмазался?)))

В "Огонек" опять не хотите? Да и в Космодром не мешало бы повторно обратиться, вдруг "лысого" там уже нет или забыл он вас? Мало ли кто как отдыхает...

лысый нач охр. Этого д.о..мож кого то он и мог забыьь, но Толика и Иру наверн на всю жизнь запомнил)))
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канечно B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадька, народ соскучился по тебе... Для меня лично--- во главе  выездов всегда мыслятся ты и Ирина.... так что ....  выкручивайся, как можешь)))
 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Зеленом городке номеров 8-10 матрта уже нет.

Есть в Пушкинском р-не сан.Виктория. Самые бюджетные номера 2-мест, от 1720 р. с чел/сут, есть пока в наличии...

Входит: 3р. питание (ш.стол), прожив., бассейн.

Тел.агента: +7-499-917-02-11 Светлана

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я нашел....вроде как нормуль и покататься можно...на квадрах и пострелять из ружа...звонил забронировал на всякий 4000 р в сутки +завтрак 4-х местный я сыном...

 

посоветовали  с Байк клуба...

 

смотрим   http://russiandvor.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда едешь? Сколько лет сыну? Какое питание там кроме завтрака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еду 8-го.....щас разузнаю поподробнее....на корма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем  питание ...супы шашлыки , завтрак каши , яйца, ...и т.д...молочка своя...шашлыки баранина свинина...телятина....и главное стрельба по тарелочкам....дома все подключены к отоплению... .....забронировал Дима все на честном слове без предоплат и прочего (сказал ..мне "-брат не подведи  если что сообщи сниму бронь")...

 

Вот сообщение с другого форума....ниже

 

  Чопперюга Москвы   Сообщений: 31 Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:00 Возраст: 41 Мотоцикл (марка, модель и кубатура):Honda NRX 1800 Runa Имя: Дмитрий Номер телефона: 961 22 22 Очки репутации: 15 add.pngsubtract.png
  •  
  •  
  •  
Re: База отдыха "Русский Двор" снежики, квадры, проживание,

icon_post_target.png GRAFF519 » 04 мар 2014, 00:18

Друзья у нас есть подарок для смелых девочек, приехавших к нам на базу Русский Двор Russiandvor.ru на выходные 7-9 марта, "ОДИН ЧАС ЗА РУЛЕМ КВАДРОЦИКЛА BRP 400 MAX".
А так же фирменная УХА от хозяина базы!
  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем все подтвердил...Диме свой приезд  ...собираем монатки  ....кто хотит не медлите мест не много, люди душевные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 местный номер 2500 с завтраком. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 местный номер 2500 с завтраком. Так?

Да....и завтрак Дима сказал когда захотите...приготовим (ну там в 7, 8, 9, 10....)....ну как то так...

 

привлекло меня....стрельба и квадрики....если честно....не везде просто есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7,8,9,10 - ну да, в любой день...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7,8,9,10 - ну да, в любой день...)))

..... :D :D :D :D   ну конечно  ...(время имеется ввиду)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...