Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

HerSh

Одолжите теплый гараж

Рекомендованные сообщения

Друзья... ищу теплый гараж на пару выходных. Понабрал себе всякого кетайского говтюнинХа, все это пришло и за время поднакопилось порядочно. Руки чешутся а сделать ничего не могу - холодно блин, ждать весны - терпенья нет. Парковки в ТЦ меня не очень устраивают, да и там тоже не жарко.

 

По сему прошу помощи: может есть у кого теплый, просторный гараж - бокс. Может кому не сильно нужен будет он на пару-другую выходных. Без ночевок в нем моей машины (планирую уезжать домой).

 

Рассчет по договоренности.

Если нет - то может подскажет кто, где можно разместиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет.

Как вариант на парковке АфиМолла.

В выходные целый день стоит 100  рублей кажется.

И там тепло  :)

Если где то в уголке пристроиться, то можно тюнинх втыкать :D  Правда смотря какой наверное... В боксе всяко удобнее ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но в ТЦ мне не хотелось бы... Пробовал в прошлые выхи в Вегасе че-то поделать - не получилось. Ездят, ходят, смотрят все как на больного... не по себе. Если б что нить простое без разбора - но еще куда ни шло, а тут мне обшивку всех дверей, порогов снимать надо. Ну и кучу всего другого... Так что лучше в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Welcome :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО Игорь, за отзывчивость. Выезжаю в Тулу ))).

 

П.С. Сорри забыл указать где нужен - город-герой Москва. Хотя из профиля понятно ж вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй обратиться к партнеру клуба Кириллу Subsound-studio. Ставил молдинги у него сам ,сервис в теплом паркинге ТЦ ,есть мойка там же.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, Сереж, попробую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, могу предложить свой в Домодедово, только он будет теплым если сам будешь печку топить. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО Леш, привет. Спасибо за предложение - лучший вариант. Топить не проблема, дрова с собой везти? Леш, насколько он широкий? Двери у машины позволит полностью открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...