Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

xuker

оторвал защиту

Рекомендованные сообщения

задом наехал на кусок земли и оторвал пластиковую защиту. какая то маленькая пластмасса. защита картера у меня стоит железная. что это за защита и чем опасны последствия? по моему как то сцеплением запахло в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вот сфотографировал ее.  что это за защита ? и чем опасны последствия ? субьективно стало пахнуть горелым сцеплением.

post-34145-0-28024000-1387992242_thumb.jpg

post-34145-0-89049100-1387992254_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она где-то по середине авто по бокам крепится, такая есть справа и слева, особо не нужна, защищает что-то от грязи и камней. На ней написан номер вбей его в гугл, увидишь на схеме, где она находится и крепится. Отрывается при большом слое снега на раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть про это тема. Это антигравийная защита бензобака, стоит под днищем перед ним. Теоретически можно без нее, но лучше восстановить при случае. Одновременно мог погнуть термоизоляционную защиту-кожух выпускной системы. Пахнуть может грязь, попавшая на глушитель или перегретая вискомуфта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накладка аэродинамическая,вроде как,  бак защищает. У многих оторвано,не смертельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фух.спасибо.а то я уже очконул. на клумбу (шину) наехал. вроде невысокая, но на ней земля с горочкой была.вот эта земля мне и оторвала защиту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть фото днища ? как выглядит термоизоляционная защита-кожух выпускной системы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть фото днища ? как выглядит термоизоляционная защита-кожух выпускной системы ?

фото нет это такая жестянка блестящая между выхлопной и днищем.если погнул можно отогнуть обратна метал мягкий гнется легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...