Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FOX

В Москве открыта эстакада на пересечении ул.Профсоюзная и Генерала Тюленева.

Рекомендованные сообщения

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по новой левоповоротной эстакаде на пересечении Профсоюзной улицы с улицей Генерала Тюленева в Юго-Западном административном округе.


"Это вторая эстакада на Профсоюзной улице. Я надеюсь, что она облегчит жизнь тех, кто ездит по этой перегруженной трассе", - отметил градоначальник.


Он поблагодарил руководство компании-подрядчика за качественную работу, а самих строителей назвал "стахановцами" за ударные темпы. "Эстакады такого рода в Москве стали строиться за пять месяцев", - отметил мэр, указав, что положенный срМэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по новой левоповоротной эстакаде на пересечении Профсоюзной улицы с улицей Генерала Тюленева в Юго-Западном административном округе.


"Это вторая эстакада на Профсоюзной улице. Я надеюсь, что она облегчит жизнь тех, кто ездит по этой перегруженной трассе", - отметил градоначальник.

 

Он поблагодарил руководство компании-подрядчика за качественную работу, а самих строителей назвал "стахановцами" за ударные темпы. "Эстакады такого рода в Москве стали строиться за пять месяцев", - отметил мэр, указав, что положенный срок составляет более года.

 

Он также добавил, что "следующим этапом будет строительство развязки на пересечении Профсоюзной улицы и Московской кольцевой автодороги (МКАД). "Мы заканчиваем проектирование и, я надеюсь, весной следующего года выйдем на эту стройку", - рассказал С.Собянин.

 

Мэр напомнил, что в 2013г. в Москве уже построено 68 км дорог, что превышает общий показатель за 2012г., а также 14 искусственных сооружений. Ранее, 24 октября, в столице было открыто движение по новой транспортной развязке на пересечении Новоясеневского проспекта с Профсоюзной улицей.ок составляет более года.


Он также добавил, что "следующим этапом будет строительство развязки на пересечении Профсоюзной улицы и Московской кольцевой автодороги (МКАД). "Мы заканчиваем проектирование и, я надеюсь, весной следующего года выйдем на эту стройку", - рассказал С.Собянин.


 


Мэр напомнил, что в 2013г. в Москве уже построено 68 км дорог, что превышает общий показатель за 2012г., а также 14 искусственных сооружений. Ранее, 24 октября, в столице было открыто движение по новой транспортной развязке на пересечении Новоясеневского проспекта с Профсоюзной улицей.


 


http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20131113121730.shtml


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Хорошая новость!

П.с. Только скопировали новость коряво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...