Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

DenDRoID

ТО 60000 Ниссан Кунцево

Рекомендованные сообщения

4.11 въезд 9.00, выезд 13.30

Проведены регламентные работы, плюс по акции при промывке инжекторов (цена 4000 с копейками) за бесплатно чистят и адаптируют ДЗ (цена 3000 с копейками). Свои расходники для этого ТО заказывал в Экзисте - свечи, фильтра. Остальное их. За все работы 14000. Даже акб по акции приборчиком проверили и сделали распечатку. Инж моют винсом

01ee61f22b61t.jpg

091a4b004107t.jpg

Дроссельная заслонка. Бензин всегда 95 БиПи

cfda5beedc3et.jpg

Свечи были красноваты. То ли после винса, то ли так приработались. На одной свече мастер заметил трещину по кругу. Оригинал nissan ngk.

Что мастер по приемке, что мастер по ремонту адекватные люди. На все мои вопросы отвечали без раздражения. Положительный отзыв.

Кстати, Если б не IronGirl, я б про акцию не знал. Манагер, пока я ему не напомнил о своем желании пройти ТО по акции, о ней мне не сообщил. Еще поинтересовался, откуда я в курсе про акцию. Ремонтник тоже не знал об акции и халявной чистке ДЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

тоже прошел ТО-4 60 тысяч в Кунцево. Было изначально объявлена цена 18400 + 430р снятие защиты, но я был со своими фильтрами и свечами. Стоимость ТО составила 9800р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...