Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

prickly99

Всем привет, вот и у меня X-Trail!

Рекомендованные сообщения

Доброго вечера.

Авто выехало с салона в пятницу, брал в Натсе на рязанке.

На сегодня пробег 67 км, впечатления пока только положительные. Сегодня добавил допников (коврики, тонировка, парктроники).

1-й вопрос, у кого взять клубную карту и атрибутику, живу Северное Бутово, работаю на Тульской.

post-35611-1381688209.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет Северному от Южного! С приобретением!!! :d_daisy: а насчет карт и т.п. - посмотри верх страницы при входе на форум, там все выделено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вливайся!

Список распространителей:

Nenar - СВАО, регионы (почтой)

Ioann76 - САО, ЦАО (Новослободская)

Fay - ЗАО, ЮЗАО

HerSh - ЦАО (Красные ворота), ЮАО

DAWA - СВАО, Ярославка от МКАДа до Сергиева Посада,

САО

AleksA (ЦАО, ВАО, Балашиха)

vadim287 - ЗАО (ул. Лобачевского - Мичуринский пр-т),

СЗАО (ул. Народного Ополчения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте!заходи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Скидки сделали при покупке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Скидки сделали при покупке?

Да, стандартные, минус 120 000, резина в подарок и детское кресло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, заходи!

Прикольно... про подарки, резина как раз актуально. В конце недели обещают снегопад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, заходи!

Прикольно... про подарки, резина как раз актуально. В конце недели обещают снегопад...

А ты где территориально, хочу рамки, наклейку и если есть карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирюлево Восточное (у нас спокойно). Но к сожалению в наличии нет ничего - все роздано. Планирую на неделе пополниться. Переодически стучи в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, стандартные, минус 120 000, резина в подарок и детское кресло.

Привет! резину в сборе дали? на все 4 колеса? (а то есть акция ... на два колеса))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! резину в сборе дали? на все 4 колеса? (а то есть акция ... на два колеса))))

Дали просто 4 покрышки Хаки 7, не в сборе, но и за это им спасибо.

Я в принципе ехал смотреть по тем ценам что указаны в прайсе, но получил скидку и подарочки, поэтому для меня все было в тройне приятней, даже не смотря, что акция для всех.

Но судя по поведению автосалона с продажами конечно сейчас ситуация сложная, пока оформлялся обещали еще карту скидочную и что кресло будет с изофиксом, карты я так и не увидел, а кресло обычное на ремнях, но т.к. я постоянно перекидываю своё с машины на машину, то как временное и такое пойдет.

Вообще читал не очень лестные отзывы про этот салон, но меня все устроило, все сделано в заявленные сроки, ни где ни минуты не ждал. А ну еще забыли предупредить, что при оплате банк берет процент, но т.к. сумма процента оказалась ничтожно мала, тоже забил на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали просто 4 покрышки Хаки 7, не в сборе, но и за это им спасибо.

Я в принципе ехал смотреть по тем ценам что указаны в прайсе, но получил скидку и подарочки, поэтому для меня все было в тройне приятней, даже не смотря, что акция для всех.

Но судя по поведению автосалона с продажами конечно сейчас ситуация сложная, пока оформлялся обещали еще карту скидочную и что кресло будет с изофиксом, карты я так и не увидел, а кресло обычное на ремнях, но т.к. я постоянно перекидываю своё с машины на машину, то как временное и такое пойдет.

Вообще читал не очень лестные отзывы про этот салон, но меня все устроило, все сделано в заявленные сроки, ни где ни минуты не ждал. А ну еще забыли предупредить, что при оплате банк берет процент, но т.к. сумма процента оказалась ничтожно мала, тоже забил на это.

клево !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...