Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Otez

первые размышления

Рекомендованные сообщения

вот к этому http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...st&p=454276

прошел месяц, подвожу первые итоги. Доход не ахти, но он есть. Начинаю дополнительно сотрудничать с санаторием, домом отдыха и двумя детскими лагерями (с этими есть нюансы). Отстояли на улице и очень сильно зависели от погодных условий (ветер около 7 м/с выдержали). В пятницу переезжаем в помещение (УРА-А-А-А!!!).

Реально приятно душе от осознания того, что несешь людям знания, радость, новые ощущения и т.д. Реально в планах было открыть магазин пива. И доходность выше, и расшириться есть куда...

Сейчас размышляю еще над одним проектом (музейчик небольшой хочу открыть), там же в ЭтноМире. Кста, если есть желающие, велкам в личку.

PS Все так же жду в гости....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

норм -) музей утюга в каждый город страны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм -) музей утюга в каждый город страны!

никаких утюгов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот к этому http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...st&p=454276

прошел месяц, подвожу первые итоги. Доход не ахти, но он есть. Начинаю дополнительно сотрудничать с санаторием, домом отдыха и двумя детскими лагерями (с этими есть нюансы). Отстояли на улице и очень сильно зависели от погодных условий (ветер около 7 м/с выдержали). В пятницу переезжаем в помещение (УРА-А-А-А!!!).

Реально приятно душе от осознания того, что несешь людям знания, радость, новые ощущения и т.д. Реально в планах было открыть магазин пива. И доходность выше, и расшириться есть куда...

Сейчас размышляю еще над одним проектом (музейчик небольшой хочу открыть), там же в ЭтноМире. Кста, если есть желающие, велкам в личку.

PS Все так же жду в гости....

 

Евгений, привет! А где в Этномире планетарий??

или тока я этого не знаю..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...