Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Эмин

С этой минуты на одного икстрейловода больше стало )))

Рекомендованные сообщения

здравствуйте.ещё три месяца назад я и не думал что стану владельцем икс трейла.но в нашей жизни происходят события которые круто меняют нашу жизнь.я владел автомобилем марки хундай туксон и не думал расставаться с ним по крайней мере в ближайшие два года.но несчастный случай а именно авария привело меня к тому что мне пришлось расстаться со своей старой машиной и приобрести другую.вначале думал взять туксон но друзья посоветовали присмотреться к икс трейлу.про эту машину я много хороших отзывов слышал от многих людей и то что она неубиваема и то что долговечна и редко портится.вот решил здесь отписаться.я недавно вступил в ваш клуб.автомобиль 2006 года.праворульная с перекидкой на лево.до этого у меня была машина хундай туксон.есть с чем сравнить конечно.икс трейл более мягкая и экономичная машина по сравнению с туксоном.быстрее набирает обороты.стоит немного надавить на газ и уже впереди всех оказываешься.с туксоном не так было,пока он набирал обороты немало времени проходило.в поворотах не чувствую того крена которое я чувствовал у туксона.туксон прямо разносило на поворотах.есть и минусы.в ветренную погоду икс трейл лучше водить с малой скоростью.бывало пару раз что чуть не заносило машину от бокового ветра.в этом смысле туксон был устойчивее к боковому ветру.с ним я даже в сильные ветра мог набирать скорость выше ста.зато у икс трейла подвеска мягкая и расход топлива меньше чем у туксона.внешне он мне понравился,такой брутальный,мужской вид.багажник машины не маленький.владею более двух месяцев,уже накатал 4 тысячи километров.пока что доволен и проходимостью и мягкостью подвески и расходом топлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет! Вливайся!) Интересно сколько стоило перекинуть руль.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вливайся!) Интересно сколько стоило перекинуть руль.)

сколько стоит перекидка руля не знаю.покупал уже в готовом варианте.поэтому первым дело при покупке проверил у знакомых мастеров именно качество выполненной перекидки руля.только после их одобрения решил взять авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...