Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mutem

Прикуриватель

Рекомендованные сообщения

Поискал по форуму- не нашел ответа. Кто подскажет, как добраться до прикуривателя? Хочу запитать подсветку ног.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поискал по форуму- не нашел ответа. Кто подскажет, как добраться до прикуривателя? Хочу запитать подсветку ног.

Достаточно легко теоретически, но практически очень проблематично одновременно отогнуть два усика которые находятся напротив друг друга. Я подцеплял их тонкой часовой отверткой и маленьким ножом. Вытаскивается на себя как и везде. Осторожно провод очень короткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно легко теоретически, но практически очень проблематично одновременно отогнуть два усика которые находятся напротив друг друга. Я подцеплял их тонкой часовой отверткой и маленьким ножом. Вытаскивается на себя как и везде. Осторожно провод очень короткий.

С лицевой стороны? А изнутри никак нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С лицевой стороны? А изнутри никак нельзя?

Да, с лицевой стороны. Точнее в самом целиндре прикуривателя... Пробывал дотянуться через снятую центральную консоль, где крутилки климата, максимум что удалось - нащупать краем пальца провода, но отсоеденить не представилось возможным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с лицевой стороны. Точнее в самом целиндре прикуривателя... Пробывал дотянуться через снятую центральную консоль, где крутилки климата, максимум что удалось - нащупать краем пальца провода, но отсоеденить не представилось возможным.

Спасибо. Сделал подсветку на дверях. Подсветку ног передумал. Слишком думаю будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поискал по форуму- не нашел ответа. Кто подскажет, как добраться до прикуривателя? Хочу запитать подсветку ног.

Можно снять весь этот пластик вокруг рычага кпп, он очень легко снимается, просто потянуть вверх. Но это для механики. Для варматора или авомата не знаю, может аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть два варианта: прикуриватель и просто розетка. С розеткой больше возиться чтобы разобрать.

Вот в этой ветке посмотрите про прикуриватель и розетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...