Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dELIcE

4 годика

Рекомендованные сообщения

С разрешения Владимира ака Оленя и администрации x-trail-club размещаю приглашение на празднование дня рождения замечательного клуба SubaruLand. Далее взято с их сайта:

Дата: 14.06 - 16.06, ну то есть с пятницы по воскресенье!Место: М.О., Волоколамский район, Лотошинский район, д. Рождество! (координаты позже)Палаткоместо 500 рублей за выходные. Ночевка в машине приравнивается к палаткоместу!Койкоместо 700 рублей в сутки. В домике 18 (20) мест. По 4 - 5 в комнате. В домике кухня душ и туалет. На территории есть пруд и баня.В десяти минутах ходьбы есть озеро! Если домик заполнится, есть еще один, он дороже.Еду будем закупать централизованно, что составляет 700 рублей с человека. Дети до 14 лет бесплатно.Формат думаю понятен: общение, шашлыки! Желающие могут прокатиться по местным грязям)Мы с Анютой попробуем замутить игру, в которую играли на днюхе XV клуба. Мне понравилось!В списках сразу помечаем в палатке или в домике. Кто в домике пишем с какого по какое число. 

Вот ссылка на тему на ресурсе SubaruLand.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Петр...я так понял это в июне будет?!...

типа можно присоединиться?...а список где формироваться будет?

наверное есть смысл темку поподробнее расписать/оформить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в июне. В первой строчке дата: с 14 по 16 июня. Основная движуха будет с пятницы на субботу и в субботу. Присоединяться не можно, а нужно. Список тут - я его сразу буду передовать организатору.

Про подробнее не совсем понял - вроде всё самое вожное и основное я написал.

Карту добавлю до понедельника. Приблизительно маршрут от Москвы по Риге до Волоколамска, далее на Лотошино и от Лотошино ещё около 10-15 километров - в сумме около 150 в одну сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я там ни кого не зная мне скучно не будит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, заодно будет повод познакомиться. Будет всего около 20-25 человек по опыту прошлых лет. Я вот уже как года два с ними общаюсь, а началось всё просто с моего приезда на их недельную встречу. Тоже никого не знал :pardon: Ребята веселые и озорные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...