Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

GPS

Как дорога Череповец-Ярославль?

Рекомендованные сообщения

В выходные предстоит ехать в ту сторону. Вижу три варианта:

1) Череповец-Вологда-Данилов-Ярик - +70км, куча гайцов, фуры, разбитая объездная по Вологде

2) Череповец-Пошехонье-Данилов-Ярик - нулевой трафик, отсутствие гайцов, постоянно разбитый участок Пошехонье-Данилов (по данным на ноябрь2012) с глубокими ямами и плывущим асфальтом.

3) Череповец-Пошехонье-Рыбинск-Ярик - участок Пошехонье-Рыбинск чуть получше, чем до Данилова, но до Ярика в целом чуть похуже, чем после Данилова.

Кто там был недавно, что скажет? Или подправит мои мысли? Дорогу в целом знаю, но крайний раз ездил года 3 назад. Кстати... Рыбинское вдхр. не подтопляет дорогу после вскрытия льда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В выходные предстоит ехать в ту сторону. Вижу три варианта:

1) Череповец-Вологда-Данилов-Ярик - +70км, куча гайцов, фуры, разбитая объездная по Вологде

2) Череповец-Пошехонье-Данилов-Ярик - нулевой трафик, отсутствие гайцов, постоянно разбитый участок Пошехонье-Данилов (по данным на ноябрь2012) с глубокими ямами и плывущим асфальтом.

3) Череповец-Пошехонье-Рыбинск-Ярик - участок Пошехонье-Рыбинск чуть получше, чем до Данилова, но до Ярика в целом чуть похуже, чем после Данилова.

Кто там был недавно, что скажет? Или подправит мои мысли? Дорогу в целом знаю, но крайний раз ездил года 3 назад. Кстати... Рыбинское вдхр. не подтопляет дорогу после вскрытия льда?

собираюсь в Череповец 25 мая,поэтому спрашивал у многих лутше ехать через Данилов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираюсь в Череповец 25 мая,поэтому спрашивал у многих лутше ехать через Данилов

Разделяю это мнение. Сам там ездил в июне (от Казани до Череповца и обратно). Лучше всего от Ярославля ехать до Данилова, от него на Пошехонье, кажется, а там уже единственная дорога до Череповца. Трасса по качеству средней паршивости, но 100-120 км/ч можно держать комфортно. Заправки встречаются не очень часто, между ними может быть перегон до 70 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. От Рыбинска до Пошехонья есть красивые места или просто что посмотреть по пути? А также в самом Рыбинске.

Хочу в течение дня проехать от Ярика до Рыбинска, затем до Пошехонья и взять курс на Вологду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря ,что интересует природа, церкви. А так расивые места есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. От Рыбинска до Пошехонья есть красивые места или просто что посмотреть по пути? А также в самом Рыбинске.

Хочу в течение дня проехать от Ярика до Рыбинска, затем до Пошехонья и взять курс на Вологду.

ну, с достопримечательностями на маршруте - точно напряг!)))

в районе Пачеболки есть придорожный "рынок" - торгуют свежепрокопченой выхлопными газами рыбой)))) там же в 7 метрах от проезжей части - скульптурная композиция эпохи хрущева!

лучше в самом рыбинске по набережной Волги погулять да через плотину проехаться! (не через мост, а именно плотину))))

кста, берег волги жутко похож на тверь, но в Рыбинске Волга значительно шире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...