Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

В прошлый четверг забрал X-trail из салона и хотел бы поделиться своими эмоциями!

Начну с того, что шел к этой машине очень долго, года 4 ре точно. Всегда меня что то останавливало от покупки этого авто, были какие то вопросы и я склонялся к покупке другого. Наконец взвесив все за и против, а их было не мало. я определился.

Искал максимальную комплектацию 2,5 с рейлингами, но не платинум! Нашел в Мейджере на новой Риге. Съездил туда 5 раз для оформления документов и на тест драйв. Своего продавца менеджера (Юлия) так ни разу и не увидел, наверно к лучшему, потому что когда я приехал забирать машину оказалось, что она без рейлингов с доп фарами, а с обычными черненькими. Негодованию не было предела, настроение подпорчено. Но больше возмутил факт того, что из-за некомпетентности менеджера мне пришлось гонять на эту новую ригу столько раз, а ведь я мог купить эту же машину без рейлингов гораздо ближе к своему дому у другого дилера. Но не будем о грустном, кое как разрулили эту ситуацию и скоро я привыкну к виду машины без рейлингов))

В общем покупкой я доволен машина чем то напоминает мне Discovery 3 кот. у меня был до этого. В меру комфортный, практичный и надеюсь надежный авто на каждый день. Немножко удручил 5 ти дюймовый экранчик в кот запихнули камеры обзора)), но это все мелочи.

Так что прошу принять в свои ряды и извинить если загрузил немного лишней инфой (просто нужно было излить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

С покупкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вливайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет....велком...айда к нам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в клуб!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Паркуйся! А рейлинги можешь у клубней обменять с доплатой, недавно ilron хотел избавится от паруса.) http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...19966&st=20 Или делай как я, тогда фары сверху не впишутся в интерьер.) http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=21699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...