Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

haysik

Как снять торпеду что бы добраться до сигналки.

Рекомендованные сообщения

Добрый день, при смене БП машина встала на охрану и потеряла связь с брелками. Сигнализация Pandora DXL 3000, подобные глюки обсуждались на форуме производителя, у меня же ситуация чуть похуже, прежде чем отрубить внешнюю связь, сигналка поставила машину на охрану. Индивидуальный PIN код, с помощью которого можно было перепрописать брелки, утерян предыдущим владельцем. Как я понимаю, наиболее быстрое и дешевое решение: открыть капот под свист-вой-лай, отрубить провода и демонтировать сирену, если же она автономная, погрузить крикуна в ведро с водой :) Далее, добраться до блока управления отключить его, доехать до сервиса и восстановить PIN код. Если где то не прав поправьте, без машины плохо, однако ...

Вопрос: как снимать торпеду, на форуме не нашел ничего конкретного? Если пропустил нужный мануальчик , ткните носом или в двух словах опишите порядок разбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Зачем всю торпеду-то снимать? Достаточно снять водительский бардачок. Обычно все сигналки стоят под ним. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем всю торпеду-то снимать? Достаточно снять водительский бардачок. Обычно все сигналки стоят под ним. :)

Здорово, сегодня попробую добраться до внутренностей.

Что-то не любит тебя сигналка, то чип выкидывает, то запирается от тебя :)

Меняй ее

Были мысли, но вроде дорогая и в сервисе расхвалили, автозапуск продемонстрировали, но теперь аккумулятор всю картину портил, при продаже какое то %авно разваливающееся поставили. Сейчас вынес ей последнее предупреждение ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блок сигналки нашел за панелью приборов, когда полез искать источник громыханий в панели, этот блок просто лежал внутри, приклеил на скотч двухсторонний, все ничтяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проблему решил, всем спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проблему решил, всем спасибо !

Большинство установЧиков не утруждают себя крепежом блочков на болты, датчиков удара на фаэтон и т.д. ;- просто не хотят заморачиваться. Вот и мне пришлось вскрыть приборку и закрепить GPS маяк как положено.....безобразие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...