Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

100pizzod

Ребята, подскажите "понаехавшему")))))

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Командируют меня в Москву на 2 недели. Еду на авто. Ездить предстоит каждый день от метро кузьминки (ул. Окская) до Балашихи (вниипо). В балашиху необходимо прибыть к 9.30. Соответсенно вопрос, сколько времени закладывать на преодоление пробок в данное время суток? Разговаривал со знаомым, говорит около часа ехать... Или больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем привет!

Командируют меня в Москву на 2 недели. Еду на авто. Ездить предстоит каждый день от метро кузьминки (ул. Окская) до Балашихи (вниипо). В балашиху необходимо прибыть к 9.30. Соответсенно вопрос, сколько времени закладывать на преодоление пробок в данное время суток? Разговаривал со знаомым, говорит около часа ехать... Или больше?

в область ехать проще, щелчек с утра стоит редко в область, горьковка сложнее из-за того что трасса на владимир, нижний, иваново...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, против потока ехать будешь.

Минут 40 максимум :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час закладывай - успеешь. Вариантов проехать много. Только сама Балашиха периодически может стоять наглухо в область.

Как вариант - Носовиха + Леоновское шоссе.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час закладывай - успеешь. Вариантов проехать много. Только сама Балашиха периодически может стоять наглухо в область.

Как вариант - Носовиха + Леоновское шоссе.

и как часто она стоит из москвы то и вкаком месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прямо вот сейчас даже, утром 8-го. От Чернавки до Советской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! ;)

В общем буду в 8 часов выходить, пока машину погреть, то-се... Лучше заранее приехать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй на мобил яндекс карты закачать и там есть возможность прокладки маршрута с учетом пробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй на мобил яндекс карты закачать и там есть возможность прокладки маршрута с учетом пробок.

Да у меня старенький двухсимошный самсунг с дюймовым дисплеем :crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня старенький двухсимошный самсунг с дюймовым дисплеем :crazy::crazy:

у меня тоже простой самсунг. есть вариант яндекс карт на джаве. маршрут не проложит но пробки покажет и местоположение.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Командируют меня в Москву на 2 недели. Еду на авто. Ездить предстоит каждый день от метро кузьминки (ул. Окская) до Балашихи (вниипо). В балашиху необходимо прибыть к 9.30. Соответсенно вопрос, сколько времени закладывать на преодоление пробок в данное время суток? Разговаривал со знаомым, говорит около часа ехать... Или больше?

сам иногда ночую на Окской, утром до 3го кольца Волгоградка еле ползет, да и с Оской на нее надо еще выехать. По Рязанке - не лучше. Закладывайте 1.5 часа на дорогу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа)) чувак по утру собирается ехать ИЗ москвы в ОБЛАСТЬ!! какие полтора часа? тут ехать то))) разок проедешь по горьковке, разок по щелчку и сравнишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа)) чувак по утру собирается ехать ИЗ москвы в ОБЛАСТЬ!! какие полтора часа? тут ехать то))) разок проедешь по горьковке, разок по щелчку и сравнишь)

Вы Окскую знаете? та еще ... и до Энтузиастов доехать еще надо :)

тотализатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы Окскую знаете? та еще ... и до Энтузиастов доехать еще надо :)

тотализатор?

Прогнозы давать бессмысленно :) ДТП или ремонт дороги - и можно встать наглухо. Час надо закладывать, при условии, что не будет каких-нибудь форс-мажоров по пути, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы :)

Вести с полей: ездил волоградка-мкад-энтузиастов-балашиха. Волгоградку на выезд проскакивал замечательно все две недели. Мкад в 80% проезжлся отлично, остальное время тырь-пырь. А вот Балашиха это аллес капут! Первые дня четыре отлично ездил, немножко потолкаться, но потом отлично ехалось. Первые дни доезжал за 40-50 минут. Как начались снегопады, даже после того как они прошли, ездить стало невозможно. Если стоишь в потоке, то полтора часа и далее. Если щемиться по обочине, то час-час двадцать. Как-то так :)

Обратно всегда замечательно доезжал, около 40 минут на все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...