Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vadim287

HELP! Нужны запчасти! SOS!

Рекомендованные сообщения

Одноклубники всем доброго воскрестного вечера.

Вообщем попал. Браслеты противоскальжения оторвали трубку тормозную. Нужны запчасти.

Отдал в Дженсер на добролюбово 2б....сказали что запчестей нет крутись сам.

1. Шланг передний тормозной (левый) код по Дженсеру : 46210jg01B-1шт.

2. Фиксатор тормозного щланга : 462062j00A-1 шт.

3. Прокладка (2.шт)-46237A4600

Прошу помогите ....заранее спасибо. В пятницу на свадьбу ехать. Видать все накрылось. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Одноклубники всем доброго воскрестного вечера.

Вообщем попал. Браслеты противоскальжения оторвали трубку тормозную. Нужны запчасти.

Отдал в Дженсер на добролюбово 2б....сказали что запчестей нет крутись сам.

1. Шланг передний тормозной (левый) код по Дженсеру : 46210jg01B-1шт.

2. Фиксатор тормозного щланга : 462062j00A-1 шт.

3. Прокладка (2.шт)-46237A4600

Прошу помогите ....заранее спасибо. В пятницу на свадьбу ехать. Видать все накрылось. :(

узнавал у своего од в наличии тоже нет, на заказ шланг 2160 р.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, так на экзисте все это есть со сроком в 1 день. Так же проверил все номера на Джапанкарз.ру - все есть за 1 день. Заказывай - могу забрать из магаза и подвести тебе куда нужно. За подробностями в личку есичО.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, может у Евгения-ЕВГЕНа узнать???

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, может у Евгения-ЕВГЕНа узнать???

Спасибо, у меня уже узнавал))) ТОлько под заказ и сроки дня в 3 максимум 4. Я боюсь что на экзисте либо затянут с поставкой либо продинамят заказ. :ph34r:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни всем огромный поклон за помощь!!!! (ЕВГЕН,Nenar....и всем всем всем).Все купил. ТЦ Кунцево все есть.

Взял собрал монатки и поехал прям туда ЕВГЕН прав...узнавал икзист доставит приблизительно так же как Женя .Единственное за шланг переплатил...так он 1500р мне его загнали за 1900р ну ладно хрен бы сним. Да кстати завтра делаем. Стоимость всего этого процесса 5900р. Установка трубки, тормозня жидкость +прокачка торомозов....аа еще диагностика торм.системы. 1100р...нуу вообщем 5900р как выше писал.

Для родной тещи ни чего не жалко..так как в пятницу еду на свадьбу в ,Ногинск а машина строго нужна... :):)

Вадим, так на экзисте все это есть со сроком в 1 день. Так же проверил все номера на Джапанкарз.ру - все есть за 1 день. Заказывай - могу забрать из магаза и подвести тебе куда нужно. За подробностями в личку есичО.

Спасибо Кирилл... поздновато прочитал сам рванул и купил. Кстати господа одноклубники весь этот геморрой мне предоставили (браслеты противоскольжения + отсутствие опыта на них ездить). Очень Очень с ними аккуратнее, вещь иногда не заменимая но очень рискованная. :) еще раз ВСЕМ огромное спасибо за то что отозвались.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...