Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Общение с гаишником

Рекомендованные сообщения

Очень любопытная статейка попалась! ИМХО она больше в ЮМОР смахивает!

http://www.vz.ru/society/2007/9/20/110484.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

давно ето было!!!! мчусь я как то по бетонке, там то спуск то подъем были - горки такие приличные!!!! ну догоняю вереницу :blink: - плетуться!!!!????? :unsure: и непонятно почему, ну я думаю дайка я их всех потихоньку обгоню, конешно же впереди СПЛОШНАЯ, но обзор хороший и машин на встречке впереди нет!!!!!! :) Ну и пошел на обгон, обгоняюююю :) все нормально, ну они прям почти стояли :), уже не помню скольких обошел!!!!???? НО чую именно ЧУЮ что-то не ТАК!!!!!!!!???????? :blink: - ГАЙЦЫ впереди!!!!!!!!ахтунг, ахтунг!!!!!! но их не видно, НО ЧУЮ шо они там дальше СТОЯТ!!!!!! и видят как какой-то "нарушитель" усе нарушает!!!! ну что делать?????? решение принимается быстро!!!! уже тогда за городом я гонял с ближним светом фар!!!! прошу обратить на ето внимание!!!!! короче я с обгона возвращаюсь в поток етих плетущихся!!!! и выключаю ФАРЫ!!!! все меня нет!!!! плетусь вместе со всеми!!!!! подъезжаем и опаньки точно как и предполагалось Стоят B) - кормятся!!!!!! тут главное сидеть и не дергаться ! за рулем! спокойно как ни в чем не бывало!!!! было ведь далековато и Гаец не видел точно кто нарушал!!! он видел токо машину с включеными фарами!!! я проезжаю мимо он смотрит на меня в упор - пропускает!!!!!! :lol: правда :( останавливает едущую за мной машину с включеными фарами!!!!! Я уезжаю дальше!!!!!

вот такой случай был однажды!!!! B) потом видел они себе бинокли приобрели ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( останавливает едущую за мной машину с включеными фарами!!!!! Я уезжаю дальше!!!!!

Жалко того, кто ехал за тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко того, кто ехал за тобой

:mellow: да! как то неудобно получилось!!!! но я ведь на тот момент сам не знал как че будет!!!!

ну я думаю он их уболтал, меня наверно тоже упомянул всеми матюками )))))) гайцы наверно потом разобрались - как их тусанулии :P и его отпустили :), не зря ж они потом бинокли то приобрели, сам видел !!!!!!! :):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы заставить их к протоколу бинокль прикладывать- в качестве доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикиньте у них глаза будут с функцией регистратора и фотографирования! Не отмажешся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикиньте у них глаза будут с функцией регистратора и фотографирования! Не отмажешся!

:lol::lol::lol: ну что поделаешь!!!! работа у них такая!!!! ишо не то придумаешь!!!!! :D:D:D

бывает вообще наглеют!!!!! установят (зафиксируют) у себя на радаре скорость ну 90 км в час в городе скажем!!!! и в лицо потом тебе тычут!!!! типа ну ты чувак спешишь!!!!!!!!!!!! а я действительно спешу!!!! и приходится усе по быстрому решать!!!!! без писанины так сказать!!!!!! ну так совсем борзые-махровые делают!!!!! молодняк хоть включает радар!!!!!! B) конешно можно сказать !!!!???? а где отсчет времени???? ну типа умничать начать!!!!! ну тогда можно вообще опоздать по полной!!!!! всегда найдут до чего докопаться!!!!!! надо самим тоже немного понаглее быть!!!!!! но в каждом случае расклад разный!!!!! и приходится по ситуации действовать!!!!! ))))))))))))))))))))))) ;О)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для выживания в условиях кризиса :D:D:D

i-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для выживания в условиях кризиса :D:D:D

Над распечатать :D:D:D

скидки всякие нужны,скидки всякие важны.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над распечатать :D:D:D

скидки всякие нужны,скидки всякие важны.......

вот бы прикол был...если прокатило :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати.........http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=6221

Пост№15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати.........http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=6221

Пост№15

:D:D:D а скидки????? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D а скидки????? :blush2:

+ Скидки по дисконтной карте :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...