Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

froloff

заглушка крепления релинга

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Не пинайте сильно, а если есть куда пнуть, то как нить корректнее :)

Купили машину, а у нее отсутствует заглушка крепления релинга. Тот который на крыше, на передней части под фарой. Звонил по разборкам - нету, а если и есть идет только вместе с фарой. Может кто знает где можно достать или как заменить?

Заранее спасибо откликнувшимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Не совсем понимаю о чем речь. Фото? Номер детали?

Смогу - помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю о чем речь. Фото? Номер детали?

Смогу - помогу.

вот, обведено красным. post-29395-1348724834_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такая заглушка!!! отдам за 12500руб. В комплекте рейлинги и спойлер!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такая заглушка!!! отдам за 12500руб. В комплекте рейлинги и спойлер!)

добрый :)

а главное щедрый :)

нет, я помучаюсь в поиске подбитого перевертыша :) думаю заглушка не сильно при этом пострадает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама заглушка стоит порядка 150 - 300 рублей. Мне привозили.

А вот если сломано крепление этой самой заглушки, то придется менять фару целиком, или приклеивать заглушку чем-то намертво. Потому как сама фара в сборе стоит 38 500.

Буквально на прошлой неделе поменял обе фары по КАСКО. По счету вышло около 78 000 рубликов. Это с работой , с мойкой машины.

Беда в том что заглушки просто так не вылетают. Если она вылетела, то это пипец. Если бы не КАСКО, я купил бы заглушки и тупо бы приклеил

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама заглушка стоит порядка 150 - 300 рублей. Мне привозили.

А вот если сломано крепление этой самой заглушки, то придется менять фару целиком, или приклеивать заглушку чем-то намертво. Потому как сама фара в сборе стоит 38 500.

Буквально на прошлой неделе поменял обе фары по КАСКО. По счету вышло около 78 000 рубликов. Это с работой , с мойкой машины.

Беда в том что заглушки просто так не вылетают. Если она вылетела, то это пипец. Если бы не КАСКО, я купил бы заглушки и тупо бы приклеил

как один из вариантов подобрать пластик тех же оттенков и вклеить, вырезав при этом похоже.

А привозили с разбора или как отдельную новух зч? просто не могу понять является ли она самостоятельной зч или частью фары? Если сама по себе то какой у нее номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как один из вариантов подобрать пластик тех же оттенков и вклеить, вырезав при этом похоже.

А привозили с разбора или как отдельную новух зч? просто не могу понять является ли она самостоятельной зч или частью фары? Если сама по себе то какой у нее номер?

У меня такая же проблема,только украли у Ашана!Тоже не могу найти каталожный номер!Если найдете дайте знать!150-300р не жалко,мне придется вклеить,крепление сломали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказываешь в Экзисте и все ! Цена ей 170 российских денег !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказываешь в Экзисте и все ! Цена ей 170 российских денег !

по какому коду заказывать???? я так и не смог определить. Помогите узнать код пожалуйста!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы! Да вы что ж.... киньте вины в личку, скажу какталожные номера для заказа, цена реально копеечная! если сломано крепление доводим до ума детальку с помощью двухстроннего скотча 3М и усё :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левая - 26617-JG00A

Правая - 26612-JG00A

Заказать можно в любом интернет-магазине.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за номера! Сегодня с утра тоже одной не досчитался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, киньте плиз номер детальки крепления заглушки;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за артикул! Тоже потерял такую, выбило камнем на трассе....

 

post-27172-0-58850900-1469005437_thumb.jpg

Изменено пользователем Vane4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...