Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dyuss

Ограничители открытия дверей

Рекомендованные сообщения

Не знаю, так ли называю, подскажите кто знает каталожные номера ограничителей дверей. Со своими я уже что только не делал, не хотят работать как надо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

80430-8H30A передний

82430-8H30A задний

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своими я уже что только не делал, не хотят работать как надо :(

Поменял на передних , в 1500р встали , двери не такие тугие как хотелось , но вполне хорошая фиксация в промежутке открытия .. а за задние просят уже 2т.р. ....хотя они и легче , и нагрузка на них меньше .. .. Может не покупать , а вставить шайбы под пружины потолще ? И в каком месте у тебя не получилось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял на передних , в 1500р встали , двери не такие тугие как хотелось , но вполне хорошая фиксация в промежутке открытия .. а за задние просят уже 2т.р. ....хотя они и легче , и нагрузка на них меньше .. .. Может не покупать , а вставить шайбы под пружины потолще ? И в каком месте у тебя не получилось ?

Там не пружины - там тупо резинки подпирают пластмассовые как бы зубчики. Я под резинки вставил вырезанные из пластика квадратики, чтобы эти самые зубчики плотнее скользили по самой тяге - не помогло. Тогда я тупо напильником сделал края на тяге менее сглаженные, теперь похрустывает при закрывании\открывании. В общем покупать надо новые - видимо. :angry:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на разборках кстати нету( тока с дверью(( не фиксируемая дверь напрягает ппц...уже соседу влупил по неопытности..на прошлом авто 99 г.в. все открывалось как надо , а тут летит куда попало...в ситуации с семье ваще проблема приучить ловить дверь...не ожидал такого на авто конца 2005 года...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они лево-право одинаковые?


Т.е. левая дверь правая дверь одинаковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одинаковые?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ожидал такого на авто конца 2005 года...(
У меня восьмого года, водительская уже не фиксируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня восьмого года, водительская уже не фиксируется.

 

У Вас ДРУГОЙ автомобиль... При чем тут аналогии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу пардона, промашка вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрал оба передних, из 2-х сделал один более-менее фиксирующий. Из левого ограничителя пластиковую вставку, которая поменьше стерлась, поставил вместо стертой в правый ограничитель. Поставил на переднюю пассажирскую дверь, держит. На водительскую заказал новый ограничитель, понимаю что ненадолго всё это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, развейте мои сомнения, пожалуйста http://x-trail-club.ru/forums/topic/26846-podskazhite-nomer-detali/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же проблема! Снял старые, хотел доработать. В итоге заказал новые по 700р. Сейчас работает все как нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...