Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ванюха

Течь масла 2.2

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня.

Проблема меня уже просто напрягает: из-под крышки головки сочится масло, причем не сильно, но неприятно т.к. попадая на горячие поверхности движка в салон идет неприятный запах. Насколько я понимаю свой движок, то в нем копится давление газа, т.к. открываю крышку заливного отверстия (под масло), а от туда воздух в руку бьет и естественно при закрытой крышке оно и гонит масло наружу.

Прошу уважаемые коллеги помогите на добром слове и совете.

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

хоть фоту приложи как сочится... ездил уже куда смотреть? "лечение по фото" конечно не лучший способ в таком вопросе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть фоту приложи как сочится... ездил уже куда смотреть? "лечение по фото" конечно не лучший способ в таком вопросе...

Да я не фоткал, сочится из-под крышки клапанов по прокладке, по датчикам электронного впрыска. Ездил в сервис сказали что якобы клапан EGR. Да вот только не понятно который из них.

post-27947-1340171924_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо менять сам клапан с прокладками? 14710AD20B клапан, 14719AD200 прокладка надо 2 шт, 147228H800 прокладка надо 1 шт.

Клапан стоит космос....

:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо менять сам клапан с прокладками? 14710AD20B клапан, 14719AD200 прокладка надо 2 шт, 147228H800 прокладка надо 1 шт.

Клапан стоит космос....

:wacko:

Меня интересует если сталкивались с этим, действительно надо менять именно клапан, какой из них на фото. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только замена? снятие, осмотр, ремонт итп никак? их хотябы снимали когда ставли диагноз или просто поленились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только замена? снятие, осмотр, ремонт итп никак? их хотябы снимали когда ставли диагноз или просто поленились?

Да нет не снимали, подключили комп, посмотрели ошибки (выдало ошибку Р0234 "перегруз двигателя") посмотрели на мотор и вынесли диагноз, в оконцовке добавили что у нас такие ремонты не производят вообще с дизеляками дело не имеем. Вот таков был вердикт.

Так все таки на фото который из них????post-27947-1340175601_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реккомендую съездить в другой и причём неофициальный сервак к толковым людям тк может оказаться что ваще не в этом дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реккомендую съездить в другой и причём неофициальный сервак к толковым людям тк может оказаться что ваще не в этом дело...

Есть какая нибудь инфа по поводу неофициалов, дизелистов в Москве. Буду премного благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может как раз клапан картерных газов забился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может как раз клапан картерных газов забился?

А енто еще где, что то про такое не слыхал......

Может кто нибудь на своем коне проверить это, при работающем двигателе открутить крышку залива масла в двигатель и глянуть воздух бьет в руку или нет.

Буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...