Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vadim287

УРАА лопатка сперская..вещь

Рекомендованные сообщения

Клубни...ура доволен. Лопатка супер сталь 88года....износа нет. Блин умели делать. Как топор наверное знали что лопатка не только средство для копания...а и метательное...центр тяжести по середине..металл дрова рубит...:-)))...фото чуть позже...Кто то тут на форуме сказал что МСЛ это вешь поддерживаю...проверено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всегда вожу ссобой такую - уже в третью машину ее перекладываю - как была спиж-ОЙ-приобретена со склада в части пока служилось - так и остается со мной по сей день. в чехле, заточена все чин чинарем!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне папа тоже отдал саперскую лопатку еще старой закалки, не выкладываю, везде со мной, это вещь :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже настоящий полковник подарил - классная штука.

Камни на счет раз-два раскапывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я саперную лопатку маме подарил, на даче мелкие клумбы ковырять.

Если еду там где говны, то беру штыковую лопату и цепную пилу, чтобы убирать валежник с дороги, саперной лопаточкой ковырять землю толку нет если засел,хотя за пару суток можно откопать машину, ей самое оно котлетки на сковородке в походных условиях переворачивать :rofl: .

Да вещь привлекательная, но по большому счету бестолковая, все равно что дрова рубить ножом, нет конечно ножом можно настругать, но топором сподручнее и быстрее.

Без обид, когда по первому времени обзавелся саперной лопаткой то пару дней от нее тащился, а когда действительно засел то со зла чуть в лес не выбросил, откапывать машину приходится стоя на коленях и по мизеру, потом от такой позы спина адски болит, а штыковой с нормальным черенком на раз два. Вот поэтому и вручил лопатку маме для цветоводства. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прикупил и не жалею Fiskars http://www.entuziast.ru/import_images/504699.jpg

Поудобней и побольше чем саперная.

Вот это вообще вещевая лопата, ей супер-удобно откапавать машину :good::good::good::good:

Я такого типа в оби за 600 или 800р купил, очень очень очень доволен, особенно удобно тяжеленный гравий ей раскидывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать...у меня две лопаты одна типа фискарса...и вот саперная лопатка :) ...два тросса 5т и 8т...топор..и два ножа...плюс пневмат-это я на юг собрался... :D:rofl: ...встреча однокулубников в Караснодаре.... :D:D ...так на всякий случай...как на работе коллега сказал..."сепаратист".. :D:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать...у меня две лопаты одна типа фискарса...и вот саперная лопатка :) ...два тросса 5т и 8т...топор..и два ножа...плюс пневмат-это я на юг собрался... :D:rofl: ...встреча однокулубников в Караснодаре.... :D:D ...так на всякий случай...как на работе коллега сказал..."сепаратист".. :D:rofl:

надо еще запас тушенки на 3 дня помимо основного хавчика + бутыли под воду и ремкомплект от проколов, на всякий случай масло на долив и инструменты и в путь. Ждем фотки со встречи клубней из Краснодара

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...