Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vadim287

Не так уж...и плох псевдо 4х4 на хитрюше...

Рекомендованные сообщения

Уважаемые клубники...хотел поделиться своей поездкой в Ярлославль -углич-калязин-сергеев-пассад....москов....хитрюша удивил видалых видо владельцев Амороков....которые ехали с нами...я как лох московский сьехал после мкада извините пописать...и хрясь в канаву по капот..все думаю писец...все вышли пассажиры...тоже закурили приятель Амарок взади подоганал...чтоб тянуть...но хитрюша был на высоте...после двух раскачек...вылез ..так еще с полным скарбом..и пассажирами которых я заставил залесть в машину чтоб не мерзнуть...удивление владельцев Амароков...было без слов ..---это случайность...приятно но факт... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

классно. а у меня жена паркуясь во дворе вывесила два колеса, одно в яме, второе в воздухе. пришлось дергать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся. Я по молодости Ниву так же вывесил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ОЧЕНЬ сильно зависит от резины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я неоднократно вывешивал все 4 колеса.... малопрятное времяпровождение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спросил в теме про эксплуатацию дизельного х-trail, но вопрос наверное не только к дизелю.

Суть в следующем: надо было задом заехать в парковочное место, а там небольшой уклон вверх и перед ним небольшой ледяной бордюрчик, сайтиметров 5-7 высотой. Заехал задними колесами, передние уперлись в бордюр и прокручивают (резина штатная) т.е. заехать не могу, стоит режим авто. После этого сдаю сантиметров 30 вперед, включаю лок и опять пытаюсь плавно заехать. Колеса упираются в бордюр и начинают прокручивать. И при этом лок горит, а задние колеса не крутятся!!! Я думал они должны были меня втянуть в горку, но ничего подобного не произошло. Шок. Заехал только с небольшого разгона. Кто подскажет что за фигня, почему задние колеса не включились не в режиме авто не в лок? Когда раньше на лок ехал вперед по снегу, то точно знаю, что когда забуксовал крутилось 1 переднее и одно заднее колесо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть сильнее газануть не пробовали? ESP отключали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть сильнее газануть не пробовали? ESP отключали?

для ХЕ вывесится на диагоналке - нормальное явление, там нет ESP :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот потому то что и был нагружен скарбом и пассажирами он выехал, имхо не пробуксовывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для ХЕ вывесится на диагоналке - нормальное явление, там нет ESP :crazy:

Я с ESP 3 раза вывешивался (правда специально-уж больно бугор на парковке понравился) - газовал, а толку не было - чуть дергала колеса да бестолку. Если небольшой запас скорости есть - то заезжает с первого раза без проблем, а если подкрасться тихонько - то встает и потом только назад.

Так что я етому антибуксу не сильно таки доверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спросил в теме про эксплуатацию дизельного х-trail, но вопрос наверное не только к дизелю.

Суть в следующем: надо было задом заехать в парковочное место, а там небольшой уклон вверх и перед ним небольшой ледяной бордюрчик, сайтиметров 5-7 высотой. Заехал задними колесами, передние уперлись в бордюр и прокручивают (резина штатная) т.е. заехать не могу, стоит режим авто. После этого сдаю сантиметров 30 вперед, включаю лок и опять пытаюсь плавно заехать. Колеса упираются в бордюр и начинают прокручивать. И при этом лок горит, а задние колеса не крутятся!!! Я думал они должны были меня втянуть в горку, но ничего подобного не произошло. Шок. Заехал только с небольшого разгона. Кто подскажет что за фигня, почему задние колеса не включились не в режиме авто не в лок? Когда раньше на лок ехал вперед по снегу, то точно знаю, что когда забуксовал крутилось 1 переднее и одно заднее колесо.

А разве полный привод на задней передаче у Икса есть? :shok:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве полный привод на задней передаче у Икса есть? :shok:

А какже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть сильнее газануть не пробовали? ESP отключали?

газовал нормально, а вот есп не отключал. Я думал колеса в любом случае должны подключиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какже.

так на видео как раз и получается ситуация как у меня (смотреть с 2:40), передние колеса крутятся, а задние не схватываю. Правда я так и не понял с есп там такая ситуация или без есп (по разговору не понял).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так на видео как раз и получается ситуация как у меня (смотреть с 2:40), передние колеса крутятся, а задние не схватываю. Правда я так и не понял с есп там такая ситуация или без есп (по разговору не понял).

Там канава - с 2:40 вывешено левое заднее и правое переднее. А с начала ролика - наоборот и все вращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...