Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Паяльник

Штатная проводка под саб?

Рекомендованные сообщения

ну собственно у меня икс с пионером,а с родной магнитолой идет босе с сабом в запаске..вопрос прост-есть ли штатная проводка если не стоит босе? на мазде у меня прододка была,хотя была простая комплектация..есть ли здесь и запитана ли она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Скорее всего даже если есть то очень на простенький саб расчитанная, как и проводка на штатные колонки, а исходя что для "гебимотика" саб нужен не маленький и услок на не менее 700 для саба, то лучше не обольщаться а сделать самому и правильно, тем более что усилок саба размещять нужно (желательно) рядом с самим сабом.

Приезжайте на покатушки послушаете звук у тех кто уже установил, без практического прослушиваня сложно адекватно выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня саб с усилком остался от старой машины,дарить и выкидывать жалко вот и снял чтоб себе поставить..попробую сфотать завтра-может подскажете совсем ерунда или сойдет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай. посмотрим, подумаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заранее знаю ответ:

Совсем ерунда, но сойдёт!!! :crazy:

То, что не ерунда, стОит приличных денех... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
маленький и услок на не менее 700 для саба,

зачем 700, 12го саба номиналом 350 для икса более чем достаточно (ну если нет задачи взорвать себе мозг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем 700, 12го саба номиналом 350 для икса более чем достаточно (ну если нет задачи взорвать себе мозг)

извиняюся что не в тему..а чего й то гольф после икса? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чего й то гольф после икса?

да все просто, икс отцовский, просто тогда 90% я на нем ездил,а гольф уже свой =)

на самом деле особых проблем при смене машины не испытал, несмотря на более бедную комплектацию, разве что долго привыкал к мааааленьким зеркалам без электроскладывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...